>
VIP ПАРТНЕРЫ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
НУЖНЫ НАМ:

Vampire Academy: Blood sisters.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » "Хочу к вам"

"Хочу к вам"

Сообщений 21 страница 38 из 38

1

Вам понравилась ролевая, но Вы не нашли себе роль и хотите играть своим персонажем? Тогда этот шаблон для Вас. Вы заполняете несколько пунктов, оставляете связь и после просмотра администрация или заинтересованный Вами игрок, свяжется с Вами. По желанию Вы можете выбрать персонажа с кем бы хотели иметь какие-то связи, но предварительно обсудить с ним в гостевой.

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]❖  Хочу прийти на проект в качестве: друга/пары/врага/родственника ❖
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка по желанию[/img]
[size=10]Желаемая внешность[/size][/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]» Раса:[/b] [/size]
[i] кем вы хотите быть?[/i]
[size=14][b]» Возраст:[/b][/size]
[i]Желаемый возраст[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[align=center][size=14][b]» Информация:[/b][/size]
То, что хотите видеть в персонаже. Характер, часть биографии.[/align]
[align=center][size=14][b]» Связь с вами:[/b][/size]
Все кроме электронной почты.[/align]
[/table]

0

21

Rosemarie Hathaway, хотя, если королевских, то моя не подходит? А Мазур разве королевская? Я королевских помню только Ивашковых, Драгомир (как без них?) и Лазар.)

0

22

Beatrice Martin, Мазур не королевская, но это фамилия отца Розмари хД

0

23

Rosemarie Hathaway написал(а):

Beatrice Martin, можно, но тогда логично будет указать, что первая фамилия  - это фамилия отчима, мол мать за него вышла замуж и тот дал свою фамилию, а Мазур уже добавили по твоему требованию, когда ты стала старше. Идет?

Ты меня запутала.  :blush:
Какие факты мне брать для биографии?)
Можно по пунктам)

0

24

Beatrice Martin,
- Ты родилась в богатой семье мороев. Мать - внебрачный отпрыск одного из представителей семьи Бадика (как вариант. могу и остальные фамилии перечислить); отец - Ибрагим Мазур.
- Обучение получала вначале на дому, а в возрасте двенадцати лет была отдана в ближайшую академию
- Об отце знаешь с рождения и всегда поддерживала с ним хорошие отношения, так же знаешь о том, что есть сестра-дампирка.
Это то, что принципиально для меня))) ну и то, что отношения у нас будут в дальнейшем сестринские)

0

25

Поняла)

- Об отце знаешь с рождения и всегда поддерживала с ним хорошие отношения, так же знаешь о том, что есть сестра-дампирка.

Я лишь не помню о том, а сам Ибригам всегда знал о Розе?

0

26

Beatrice Martin написал(а):

Я лишь не помню о том, а сам Ибригам всегда знал о Розе?

да. и всегда пристально следил за ее жизнью, но не вмешивался. по крайней мере до того момента, пока она не ломанулась в Россию и Джанин не попросила его ее найти. ну это если брать в расчет сюжет книг

0

27

да. и всегда пристально следил за ее жизнью, но не вмешивался. по крайней мере до того момента, пока она не ломанулась в Россию и Джанин не попросила его ее найти. ну это если брать в расчет сюжет книг

Все, вспомнила. )

0

28

Beatrice Mazur, написал варианты в ЛС Вам (тебе?))).

0

29

Хочу присоединиться к вам в роли мороя, чья специализация - вода.
Внешность - Эндрю Скотт
Возраст - около 30 лет

Со всеми остальными деталями биографии, умений, родственных связей пока нет идей.

Средства связи: давайте списываться либо здесь, либо лс. На сайте бываю очень часто, так что проблем возникнуть не должно)

0

30

Alexander Baker, привет.
Мне вот нужен отчим, но ему ближе к сорока (внешность в акции не принципиальна).
В комплекте еще и почти проблемы хд зятя-стригоя получить можно хд

Отредактировано Jason Lee (2 марта, 2017г. 07:06:15)

0

31

Jason Lee написал(а):

Alexander Baker, привет.
Мне вот нужен отчим, но ему ближе к сорока (внешность в акции не принципиальна).
В комплекте еще и почти проблемы хд зятя-стригоя получить можно хд

Отредактировано Jason Lee (Сегодня 04:06:15)

Возраст я думаю не проблема и годков моему персу можно и накинуть) А как зовут требуемого тебе персонажа в акции? Хочу ознакомиться с анкетой.

Отредактировано Alexander Baker (2 марта, 2017г. 10:32:15)

0

32

Добра)
Alexander Baker, Бенджамин Ли
вот акция Action 0: "С тобою жизнь будет веселее." пост 12
Мой мозг тупит, что б кого-то посоветовать сейчас хД

0

33

Alexander Baker, Я прст акцию составлял без мамы, наобум. По сути, у меня лишь два "условия" для акции - чтобы мама была счастлива с этим персонажем + чтобы он нормально относился к геям. В остальном это может быть даже игрой, а так хоть Вселенское Зло играть можно, лишь бы маму не обижал хд

0

34

❖  Хочу придти на проект в качестве: друга/пары/врага/родственника . Главным образом, в качестве чьего-то брата, но можно и всё сразу.❖

http://foto.terpe.lt/inkelti/20100202/i30_gossip-girl-219-chace-crawford-nate-archibald-the-grandfather.jpg
Chace Crawford

» Раса:
морой/стихию можем обговорить, но скорее всего это будет воздух.
» Возраст:
можем обговорить это с тем, кто меня позовет.

» Информация:
Чей-то брат, надежное плечо в хаосе этого мира. Совесть, которая в самый тяжелый момент встряхнет за плечи и вернет к реальности, утрет слезы, велит собраться с силами и не сдаваться. Чей-то рыцарь в белом. Воплощение высоких моральных принципов, верности, честности, дружбы, альтруизма - и при этом - бесшабашного веселья, счастливого детства, разделенного на двоих. Кто-то, кто навсегда остается в памяти как воплощение доброты...даже тогда, когда он прикрывает тебя собственной спиной от любых невзгод. К твоим врагам он повернется совсем другим лицом - лишь бы тебе никогда не пришлось плакать.

» Связь с вами:
Я не использую ничего, кроме мэйла, но раз нельзя - буду ждать ответа в этой теме.

+2

35

Напишу первое, что внезапно пришло в голову. Не знаю, какой возраст Вы определите для Вашего персонажа, но скажу следующее: если Вы будете старше 23 лет, то Вы могли стать близким другом моего погибшего брата Андрея Драгомира. Скажем долго путешествовали, возможно, обучались и жили на другом конца света, но теперь решили вернуться на родину.

+2

36

Vasilisa Dragomir написал(а):

Напишу первое, что внезапно пришло в голову. Не знаю, какой возраст Вы определите для Вашего персонажа, но скажу следующее: если Вы будете старше 23 лет, то Вы могли стать близким другом моего погибшего брата Андрея Драгомира. Скажем долго путешествовали, возможно, обучались и жили на другом конца света, но теперь решили вернуться на родину.

Я за.
Тогда и к Лиссе у него теплые чувства, и эта встреча будет как воссоединение с прошлым. Одни на двоих воспоминания... дружба семей, приёмы, попытки "не спать весь день", игры в гляделки, передача записок через стражей...
Думаю, он исчез еще до аварии. До ее пятнадцатилетия.
Осталось найти семью. Я абсолютно точно хочу себе родственников. )

Отредактировано Chace (28 марта, 2017г. 16:59:24)

0

37

Chace,
Да, пусть будет так. Я буду рада Вам. И думаю, что игроков Вы сможете найти.

0

38

Chace, Хей, пупс) Мне как раз брат нужен) У меня есть даже небольшая история для него, так что, если не будешь против моей кандидатуры в качестве сестренки, то пиши http://s2.uploads.ru/SYFEn.gif

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » "Хочу к вам"