АМС:
Лиззи ~ Джейсон ~ Дмитрий
VIP ПАРТНЕРЫ

Для меня Москва теперь- крепость
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Время в игре декабрь 2015 - февраль 2016
• Сюжет ведется в Мичигане (Детройте) и Академия Св. Владимира (Мичиган)

ВАЖНО
Не игнорируем темы: "поиск игрока" и "выяснение отношений". 18.7
А ты выбрал жертву?
гостевая ~ сюжет ~ внешности ~ роли ~ правила ~ акции ~ расы ~ специализации мороев

Vampire Academy: Blood sisters.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » "Хочу к вам"

"Хочу к вам"

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Вам понравилась ролевая, но Вы не нашли себе роль и хотите играть своим персонажем? Тогда этот шаблон для Вас. Вы заполняете несколько пунктов, оставляете связь и после просмотра администрация или заинтересованный Вами игрок, свяжется с Вами. По желанию Вы можете выбрать персонажа с кем бы хотели иметь какие-то связи, но предварительно обсудить с ним в гостевой.

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]❖  Хочу прийти на проект в качестве: друга/пары/врага/родственника ❖
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка по желанию[/img]
[size=10]Желаемая внешность[/size][/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]» Раса:[/b] [/size]
[i] кем вы хотите быть?[/i]
[size=14][b]» Возраст:[/b][/size]
[i]Желаемый возраст[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[align=center][size=14][b]» Информация:[/b][/size]
То, что хотите видеть в персонаже. Характер, часть биографии.[/align]
[align=center][size=14][b]» Связь с вами:[/b][/size]
Все кроме электронной почты.[/align]
[/table]

0

2

Небольшое отступление, так сказать. Да простят мне админы такую наглость.
Я тут посмотрела фильм, ужаснулась, но червячок "хочу" тут же начал активно говорить, что нужно бы сходить на ролевую. Нужно найти того красавчика. И забабахать себе такие же отношения. Наверное, мне не нужно долго объяснять, что запала я на Данилку и хочу его всецело. Как бы странно это не звучало.
1. Хочу придти на проект в качестве:
друга/пары/врага
Заверните все
2. Предпочитаю быть:
(человеком, дампиром, мороем, стригоем, ведьмой, колдуном, охотником)
Вот вооюбще не принципиально. Но, наверное, приоритетнее дампиром, ведьмой
3. О своем персонаже я могу сказать:
(краткая характеристика персонажа)
Хочу чего-то яркого. Пусть она будет упертой, как баран, целеустремленной. Не отступающей и не обращающей внимание на остальных. Пусть будет реалистом с капельной оптимизма.
4. Связь:
(чтобы не ожидать на форуме сутками)
Давайте пока здесь. Хром у меня работает чаще, чем все остальное, так что не потеряюсь. А если занята буду, то все равно нигде не отвечу

0

3

Революция,
Добрый вечер! Очень рады проявленному интересу к "Академии вампиров", а, в особенности, к нашей ролевой.

Революция написал(а):

Вот вооюбще не принципиально. Но, наверное, приоритетнее дампиром, ведьмой

Предложу посмотреть акцию Ведьмы, может одна из девушек Вас и заинтересует. С приходом в игру они сразу же могут быть вовлечены в сюжетную линию(с договорённостью игрока, конечно же).
От себя скажу, что нам очень нужны дампиры! Стригоев с каждым разом всё больше, а защищать от них мороев некому.
Насчёт характера ничего против не имею, а друзей/пару/врагов вы точно обретёте с приходом в игру)

Будем рады видеть вас на ролевой не зависимо от того, кого Вы выберете. Игра, общение и обнимашки Вам обеспечены!
Если есть ещё вопросы, то пишите - отвечу)

0

4

Да влиться то вольюсь. Это никогда проблемой не было. И я бы не писала в эту тему, а сразу же запомнила бы анкету, если бы не НО. Как уже говорила ранее, хочу Данилку. Хочу развивать с ним отношения. Но по канону он с Розой. В этом вся загвоздка. Думаю, лучше услышать от игрока есть ли шанс мне с ним что-нибудь "построить" или нет)

0

5

Революция написал(а):

Да влиться то вольюсь. Это никогда проблемой не было. И я бы не писала в эту тему, а сразу же запомнила бы анкету, если бы не НО. Как уже говорила ранее, хочу Данилку. Хочу развивать с ним отношения. Но по канону он с Розой. В этом вся загвоздка. Думаю, лучше услышать от игрока есть ли шанс мне с ним что-нибудь "построить" или нет)

Интересная у Вас задумка) Ну не знаю, вроде бы никаких интрижек он не планировал, но я ему пошлю весточку в ЛС, и он вам ответит.
Скорее всего Димка появится только завтра, так что подождите, пожалуйста. Он у нас дампир работящий, занятой)

p.s. Всё равно приходите, какой бы Вы ответ не получили) Всегда будем Вам рады!

0

6

Ничего, все работают, все понимаю и никуда не тороплюсь)

Боюсь, если я буду везде, где мне нравится и хочется, то на реал времени совсем не останется)

0

7

РЕВОЛЮЦИЯ
Вот тут я пожалуй помаячу.
Как насчёт ведьмы? Мне нужна ведьма в "союзниках" можешь меня ненавидеть за деспатию и всё в таком роде, но я однажды вытащил тебя из передряги на грани смерти и теперь ты мне должна. Я долгое время не появлялся в твоей жизни, но в один прекрасный день объявился и потребовал свой долг. Какой, решим на месте.

+1

8

у вас шикарная аватарка XD
Ммм... Это интересное предложение.
Хотя, скажу прямо, не хочу ненавидеть прям уж люто. Не настроена я сейчас на такие отношения, хочется чего-то относительно легкого. А если просто не принимать твою сторону, скажем. То я думаю, что мне это подходит.

0

9

РЕВОЛЮЦИЯ
Можно нейтральные, но хотя бы некая неприязнь к приказам и насильственному принуждению, это вот да)
хд разве скажешь, что я псих?
Тогда я жду) Будет вообще замечательно, если это будет не совсем европейка, а какая-то запоминающаяся внешность. По деталям стучись в аську: 490064971

0

10

Революция написал(а):

Хочу развивать с ним отношения. Но по канону он с Розой. В этом вся загвоздка. Думаю, лучше услышать от игрока есть ли шанс мне с ним что-нибудь "построить" или нет)

Доброе утро, идея интересная, но без розы все это решать как-то будет нечестно, так сказать, но интрижку замутить можно.
А интрижку я вижу только с кем-нибудь из прошлого, т.е. дампирка, в идеале из России)
Ну и предложение Алекса тоже хорошее, ведьмы нам тоже нужны и Рози Браун будет рада, но я бы предложил линию тайного агента (чтобы и Алексу угодить). Рози у нас в поисках нового источника бессмертия и хочет Детально изучить стригоев)
По любым вопросам обращайтесь в аську, а там я уже дам ссылку в ВК) 695044415
Ждем Вас с нетерпением )))

0

11

Я пока не знаю, кем я хочу быть и не рискну взять шаблон. Посмотрела все заявки и никто не приглянулся, может все из-за внешности. 
1. Хочу определенно быть с внешностью Дианы Агрон, да-да, я знаю, что все ее ассоциируют только с сестрами Сейдж на академиях, но по ЗВ у вас эта шикарная девушка из Гли свободна)
2. Вижу у вас есть парень с внешностью Криса Колфера, очень интересно узнать, как он играет, что с активностью. Не подумайте, я не хочу в пару, просто моя душа продана сериалу Гли и очень хочется связать что-то у вас.) Может ему кто-то нужен? Подруга? Сестра? Может у отца был ребенок еще один, я видела заявку на родителей.. Если что я приму участие тоже в поисках родителей
3. Как вы и поняли, я не знаю кем хочу быть, у меня нет задумок по биографии, характеру, только внешность и любовь к Гли... Но, я хочу быть нужной хоть одному игроку))
Посты пишу от 2500 до 7000 тысяч символов
4. Так же еще обожаю Розу по книгам, может быть, девушке кто-то нужен? Подруга? Может быть, кто-то кто помогал Василисе и Розе жить вне академии, когда они сбежали. Или же тот, кто помогал в России, готова даже ради Розы вернуться, с помощью или же..

Отредактировано Beatrice Martin (7 февраля, 2017г. 22:38:40)

0

12

Beatrice Martin написал(а):

Дианы Агрон

шикарная внешность)
я позову Розу и Джейсона в эту тему, а пока напишу вам в ЛС)

0

13

Beatrice Martin, добра )
На счет единокровной сестры - я не против. Другое дело, что своего родного отца я за отца не считаю и  никогда его не видел - вряд ли буду считать сестру родной хоть сколько-нибудь((( это будут ну ооочень сложные отношения и весьма натянутые, если учесть все обстоятельства. Но это тоже можетбыть интересно)
Подруга - запросто) но надо учесть, что сами мы не местные - я всего несколько месяцев здесь обитаю после переезда
Может, со школы друзья? )

Я игрок не быстрый, да и сейчас с реалом напряг. Но обычно если рпзыгрываюсь, то играю регулярно.

0

14

Beatrice Martin, так, Роза разобралась с реалом и таки приползла сюда)
Согласна с Вами, Диана шикарна и как-то даже видела ее на Лиссе, но сейчас другой вопрос хД Я не откажусь как от подруги, так и от сводной сестры) Да-да, есть у меня такой бзик ибо не в жизнь не поверю, что такой мужчина, как Змей, мог ограничиться одним чадом) В общем, если интересно, можем обсудить подробнее) Могу так же дать связь в вк или асю) Игрок я правда пока что очень медленный, но в скором исправлюсь)

0

15

Rosemarie Hathaway написал(а):

и от сводной сестры

Можно подробнее?

Jason Lee написал(а):

Может, со школы друзья? )

А можно прочитать вашу анкету? Биографию, вдруг будет какой момент, к которому зацепиться можно?

И я сейчас раздумываю между мороем со стихией огня и дампиром..

0

16

Sonya Karp, А можно попросить доступ полный к ролевой? Может кто-то из тех, кто есть заинтересует тоже.
Главное быть нужным.)

0

17

А можно попросить доступ полный к ролевой? Может кто-то из тех, кто есть заинтересует тоже.

Многим доступ даю, так что будет через минут 10.)

0

18

Можно подробнее?

девушка по происхождению моройка. Ее мать - из королевских, к какому роду принадлежала маман - решать Вам, но систерс носит фамилию отца и старше Розы на год-два. Ну и в отличии от Розы знает как отца, так как периодически у него живет, так и о наличии младшей сводной сестры

0

19

Rosemarie Hathaway написал(а):

девушка по происхождению моройка. Ее мать - из королевских, к какому роду принадлежала маман - решать Вам, но систерс носит фамилию отца и старше Розы на год-два. Ну и в отличии от Розы знает как отца, так как периодически у него живет, так и о наличии младшей сводной сестры

Мне нравится, но я бы выбрала двойную фамилию. Мартин - Мазур, так ведь можно?
Я могу, к примеру учиться уже на последнем курсе в колледже. 
Jason Lee, и с первых дней завязать дружбу с вами.) Или как? В прострации, хочу совместить и быть нужным сразу двум на ролевой)

0

20

Beatrice Martin, можно, но тогда логично будет указать, что первая фамилия  - это фамилия отчима, мол мать за него вышла замуж и тот дал свою фамилию, а Мазур уже добавили по твоему требованию, когда ты стала старше. Идет?

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » "Хочу к вам"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC