>
VIP ПАРТНЕРЫ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
НУЖНЫ НАМ:

Vampire Academy: Blood sisters.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

161

*** написал(а):

Добрый вечер.)
Заинтересовала 15 заявка нужных. Хотелось бы, чтобы заказчик оставил асю или скайп, чтобы обговорить некоторые пункты.)

Добрый вечер) Сейчас просмотрю и точно дам вам ответ)

0

162

Что ж заказчик предупрежден, думаю скоро он появится тут что бы вам ответить)

0

163

*** написал(а):

Добрый вечер.)
Заинтересовала 15 заявка нужных. Хотелось бы, чтобы заказчик оставил асю или скайп, чтобы обговорить некоторые пункты.)

Здрааавствуйте *___* Давайте асю пока - 476171942. Жду Вас там :з

Отредактировано Kimberley Redbird (28 октября, 2013г. 22:02:38)

0

164

Доброго вечера, прекрасные:З Меня очень заинтересовал 13 персонаж из нужных, хотелось бы пообщаться Ryan Becker по поводу данного персонажа, возможно ли это?

0

165

:З написал(а):

Доброго вечера, прекрасные:З Меня очень заинтересовал 13 персонаж из нужных, хотелось бы пообщаться Ryan Becker по поводу данного персонажа, возможно ли это?

Доброго вечера) Сейчас я предупрежу его и он ответит вам тут в гостевой)

0

166

Melissa Cross благодарю вас) буду ждать ответа)

0

167

Добрый вечер. Что бы конкретно вы хотели обсудить по поводу данного персонажа?)

0

168

Ryan Becker вечера) Не могли бы вы дать свою почту? Просто так было бы удобне)

0

169

Ryan Becker вечера) Не могли бы вы дать свою почту? Просто так было бы удобне)

tanja611@mail.ru
http://vk.com/id137692128

0

170

Ryan Becker написала вам)

0

171

Волшебные, придержите Дженифер Блэк за мной)

0

172

Волшебные, придержите Дженифер Блэк за мной)

За вами на 3 дня)

0

173

здравствуйте.
мы с моей милой дамой приглядели вашу ролевую. чудесный дизайн, хорошая текстовая часть - мы с радостью станем вашей частью .
но вот беда такая : мы привыкли, чтобы наши персонажи взаимодействовали и хотели бы взять пару дампиров, работающих в команде, т.е. охраняющих одного мороя. возможно ли это?

0

174

Сам Самыч
Я думаю такие отношения между персонажами возможны, вы вполне можете быть напарниками. У нас нет запрета на это. Единственное, морой, желательно, должен быть из королевской семьи, так как у них обычно несколько стажей, ну и отношения с мороем вы там самостоятельно выясните.

0

175

Я думаю такие отношения между персонажами возможны, вы вполне можете быть напарниками. У нас нет запрета на это. Единственное, морой, желательно, должен быть из королевской семьи, так как у них обычно несколько стажей, ну и отношения с мороем вы там самостоятельно выясните.

а нельзя нам сразу мороя "выдать"?)

0

176

Сам Самыч
Дело в том, что тут надо беседовать с самим автором, я же не могу насильно приписать вас к нему. Ну я думаю у нас найдется желающий, получить сразу двух стражей)

0

177

Тогда придержите нам внешности Тайлера Хехлина и Фелиши Террелл

0

178

Добрый вечер, точней ночи. так как я нахожусь в данный момент без компа, то после того как ваша анкета будет принятая я смогу вам найти мороя и создать сюжет.

0

179

Здравствуйте, я тут смотрела в РПГ топы и увидела Вашу ролевую. Зайдя и увидев что у Вас множество акций, глаза начала бегать. Все акции прекрасные и прекрасно оформлены.)
Но вот в чем дело, я хочу зять персонажа, который будет активно принимать участие в сюжете, но не знаю кого взять)) Подскажите мне, пожалуйста))

0

180

мимопроходила написал(а):

Здравствуйте, я тут смотрела в РПГ топы и увидела Вашу ролевую. Зайдя и увидев что у Вас множество акций, глаза начала бегать. Все акции прекрасные и прекрасно оформлены.)
Но вот в чем дело, я хочу зять персонажа, который будет активно принимать участие в сюжете, но не знаю кого взять)) Подскажите мне, пожалуйста))

Здравствуйте, приятно слышать) Да вы правильно заметили, акции много и очень много персонажей, которые нужны для сюжета. Могу посоветовать многих. Но давайте начнем с того, какая раса?) Что бы было уже легче подобрать вам)

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая