АМС:
Лиззи ~ Джейсон ~ Дмитрий
VIP ПАРТНЕРЫ

Для меня Москва теперь- крепость
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Время в игре декабрь 2015 - февраль 2016
• Сюжет ведется в Мичигане (Детройте) и Академия Св. Владимира (Мичиган)

ВАЖНО
Не игнорируем темы: "поиск игрока" и "выяснение отношений". 18.7
А ты выбрал жертву?
гостевая ~ сюжет ~ внешности ~ роли ~ правила ~ акции ~ расы ~ специализации мороев

Vampire Academy: Blood sisters.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

141

Скажите, а с кем можно обсудить возможную роль?

0

142

Даша) написал(а):

Скажите, а с кем можно обсудить возможную роль?

Здравствуйте, полагаю со мной)

0

143

Здравствуйте) Я хотела бы узнать, где сейчас проходит основная игра? Я хотела бы взять сестру Розы, но если все еще проходит в школе и она не знает об Эйбе, то и смысла особо нет) Хотела бы подробности узнать)

0

144

Даша) написал(а):

Здравствуйте) Я хотела бы узнать, где сейчас проходит основная игра? Я хотела бы взять сестру Розы, но если все еще проходит в школе и она не знает об Эйбе, то и смысла особо нет) Хотела бы подробности узнать)

У нас свой сюжет и он идет по эпизодам как и личный между игроками так и квестами от АМС. Или в Монтане или в Академии, так же и в Королевском Дворе.  Мы сделали скачок, так как это было необходимо с сюжетом и Роза, как и многие закончили академию. Так что она уже должна знать о своем отце) На счет сестры, нужно обговорить с самой Розой, но вы можете зарегистрироваться и решить с ней уже после в ЛС. Возможно придумаете и свой сюжет)

0

145

А она вообще частый игрок? И где сейчас находится?) И спасибо большое за совет, так и сделаю) обговорю с ней, если она будет не против то возьму ее, хорошо? Я бы хотела быть мороем, ее сестрой по отцу)

0

146

Даша) написал(а):

А она вообще частый игрок? И где сейчас находится?) И спасибо большое за совет, так и сделаю) обговорю с ней, если она будет не против то возьму ее, хорошо? Я бы хотела быть мороем, ее сестрой по отцу)

Когда у нее есть игра, то Роза отписывает быстро. По двум квестам в данный момент в разных. В России и в Академии.  Мы как АМС не канонам,  не запрещаем  быть и родственниками канонов)

0

147

Спасибо) Еще кое что, я вам наверное надоела уже, извините) мне пароль не пришел, не могли бы вы помочь)  Kathrin Mazur

0

148

Даша) написал(а):

Спасибо) Еще кое что, я вам наверное надоела уже, извините) мне пароль не пришел, не могли бы вы помочь)  Kathrin Mazur

Не волнуйтесь, это моя обязанность выслушивать и объяснять) Сейчас поменяю на 1111, потом смените.

0

149

Спасибо большое)

0

150

Здравствуйте.)
Прекрасная ролевая.)) Хотелось бы поинтересоваться. Какие способности бывают у детей индиго?) И сейчас в сюжете ролевой они сильно нужны?)
И да, сразу предержите внешность Эмилии Кларк.)

0

151

Джули написал(а):

Здравствуйте.)
Прекрасная ролевая.)) Хотелось бы поинтересоваться. Какие способности бывают у детей индиго?) И сейчас в сюжете ролевой они сильно нужны?)
И да, сразу предержите внешность Эмилии Кларк.)

Здравствуйте, извините за задержку с ответом. Не пришло письмо на почту.  У детей индиго, магические способности, которые могут быть как у ведьм. Там колдовство магия. Привороты отвороты. Лечебные зелья. Да, этот вид людей нужен в сюжете как для квеста и в дальнейшем в игре. Она за вами на три дня)

0

152

Melissa Cross
А сколько может иметь способностей индиго?) К примеру, может быть такие:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И еще, можно ли что бы были волосы у Эмилии белые, как в ИП, будет же не чего страшного? Просто там же другая одежда и т.д.

0

153

Kornélia Wood написал(а):

Melissa Cross
А сколько может иметь способностей индиго?) К примеру, может быть такие:
И еще, можно ли что бы были волосы у Эмилии белые, как в ИП, будет же не чего страшного? Просто там же другая одежда и т.д.

Смотря сколько лет вы ходите дать своему персонажу, если меньше 20, то скорей такие способности будут очень слабые и плохо развитые. Но лучше все же своего персонажа развивать   поэтапно, так намного интересней)

0

154

Melissa Cross
Я хотела дать своему персонажу 19-20 лет. Потому что, прототип не тянет на 15-16 девчушку.)
Насчет вида персонажа, ничего страшного?

0

155

Melissa Cross
Я хотела дать своему персонажу 19-20 лет. Потому что, прототип не тянет на 15-16 девчушку.)
Насчет вида персонажа, ничего страшного?

Нечего страшного) Если вам нравится такой образ, то нет не каких возражении))

0

156

Melissa Cross
Ах, да, можно вместо описания внешности просто гифку или картинку вставить?)
И еще. Биографию можно по пунктам, если да, то какой минимум?

0

157

Melissa Cross
Ах, да, можно вместо описания внешности просто гифку или картинку вставить?)
И еще. Биографию можно по пунктам, если да, то какой минимум?

Картинку можно, но не гифку) Лучше расписать биографию подробно, так как по пунктам не раскрывается ваш персонаж полностью.

0

158

Melissa Cross
Хорошо.)
Спасибо за ответы.)
Сегодня анкета будет.)

0

159

Melissa Cross
Хорошо.)
Спасибо за ответы.)
Сегодня анкета будет.)

Жду) Вдохновения, это главное))

0

160

Добрый вечер.)
Заинтересовала 15 заявка нужных. Хотелось бы, чтобы заказчик оставил асю или скайп, чтобы обговорить некоторые пункты.)

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC