АМС:
Лиззи ~ Джейсон ~ Дмитрий
VIP ПАРТНЕРЫ

Для меня Москва теперь- крепость
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Время в игре декабрь 2015 - февраль 2016
• Сюжет ведется в Мичигане (Детройте) и Академия Св. Владимира (Мичиган)

ВАЖНО
Не игнорируем темы: "поиск игрока" и "выяснение отношений". 18.7
А ты выбрал жертву?
гостевая ~ сюжет ~ внешности ~ роли ~ правила ~ акции ~ расы ~ специализации мороев

Vampire Academy: Blood sisters.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

121

aloha написал(а):

да, вот представляете

хм, ну скажем я привык играть Деймонами
наверное что-то другое уже и не выйдет : D

Сейчас просмотрю, что есть примерное, но если не найдем, то не против неканонов) а с миром поможем освоится.

0

122

окей, жду)

0

123

Акция №2 "Защитники Мороев"  Эдмонд Шервол/Edmond Shervol

Еще идет обновление акции, может приглянется.

Предполагаемая внешность: Thomas  Hiddleston

1.Имя: Эндрю Дашков. 

2.Возраст: 24 года.
3.Краткая информация: Эндрю – типичный морой, каких, казалось, много при Дворе. Но приглядевшись поближе, можно увидеть в нем то, чего нету в других. Не смотря на воспитание, Эндрю Дашков готов идти против общества. Он может бросить вызову любому, даже если сама ситуация того не будет стоить.
Эндрю не учился, как все, в Академии, он получил чисто домашнее образование, которым гордился. Родители не пожалели денег на лучших преподавателей и самые дорогие поездки по Европе, чтобы Эндрю смог увидеть мир. Внезапного желания вернуться домой у мороя никогда не возникало, просто пришло время, поэтому он оказался в нужный момент в нужном месте. Мир Королевского Двора не особенно радовал мороя, он знал, что рано или поздно вернется в Европу, но пока что его жизнь была связана именно с Америкой. Эндрю вполне можно назвать высокомерным, он довольно грубо обращается с дампирами, смотрит на не королевских свысока и всегда строго и резко осуждает общение представителей королевских семейств с кем-то их тех, кто находится ниже их на лестнице иерархии.
Эндрю обладает всеми качествами, которые должны быть присуще представителю не просто королевского моройского дома, а именно клана Дашковых. В свои неполные двадцать пять морой почти что в совершенстве владеет своей способностью и не стыдится об этом говорить всем. Морой умеет гордиться достижениями как своими, так и своей семьи. Именно эти качества и помогли Эндрю занять место в совете, что бы сделать дампиров своими подчиненными.

Акция №4. "Алхимики" Ян Янсен.

0

124

ну вот Эдмонд наверное
только внешность мне не нравиться

акций стригоев у вас нет, я так понял?)

0

125

aloha написал(а):

ну вот Эдмонд наверное
только внешность мне не нравиться

акций стригоев у вас нет, я так понял?)

Внешность можете сменить, на какую хотите, ограничении нет. Раньше была акция, но никто по ней не пришел, так что пришлось ее убрать. Если хотите стать стригоем, то тут пробуждение (обращение) и можно обговорить.

0

126

тогда давайте так
добавляйте меня 61648840 или akunamatata0069
так будет быстрее и мне будет проще задавать вам глупые вопросы по миру
там уже и точно решим, ага?)

0

127

aloha написал(а):

тогда давайте так
добавляйте меня 61648840 или akunamatata0069
так будет быстрее и мне будет проще задавать вам глупые вопросы по миру
там уже и точно решим, ага?)

Что ж ждите гостей))) хорошо)

0

128

Доброго времени суток)
Уже второй день с сестрой ходим возле вашей ролевой и хотели бы придти к вам, но у нас или точнее у меня, несколько вопросов:
1. Возможно ли смена имени у персонажа Miranda Badika/Миранда Бадика? Фамилию не трогаю, а вот имя бы хотелось сменить на Адриана.
2. Посты. Обязательно писать их от 3 лица? Не поймите меня не правильно, но я давно уже пишу от 1 лица и будет очень трудно перестроиться. Можно ли сделать небольшое исключение и разрешить писать от первого?

0

129

Мы хотим к вам написал(а):

Доброго времени суток)
Уже второй день с сестрой ходим возле вашей ролевой и хотели бы придти к вам, но у нас или точнее у меня, несколько вопросов:
1. Возможно ли смена имени у персонажа Miranda Badika/Миранда Бадика? Фамилию не трогаю, а вот имя бы хотелось сменить на Адриана.
2. Посты. Обязательно писать их от 3 лица? Не поймите меня не правильно, но я давно уже пишу от 1 лица и будет очень трудно перестроиться. Можно ли сделать небольшое исключение и разрешить писать от первого?

Здравствуйте. Миранда Бадика, она у нас неканон, так что можете сменить имя, на которое нравиться. Желательно от третьего, но если привычно от первого, то нет возражении)

0

130

Отлично)) Тогда держите для меня Бадика) В скором времени подам анкету)

0

131

Мы хотим к вам написал(а):

Отлично)) Тогда держите для меня Бадика) В скором времени подам анкету)

Три дня бронь за вами) Вдохновения))

0

132

Ребятушки, а Димка Беликов вам требуется еще?

0

133

diddily-di-ho написал(а):

Ребятушки, а Димка Беликов вам требуется еще?

Здравствуйте, требуется, так как наш последний игрок застыл на месте и игра не была начата. Можете написать анкету и если не каких действий от игрока не будет, то сможете занять роль.

0

134

Melissa Cross
займите мне его, пожалуйста, на три денька.

0

135

diddily-di-ho написал(а):

Melissa Cross
займите мне его, пожалуйста, на три денька.

Он за вами)

0

136

Здрасьте)
придержите: KRISTEN STEWART

0

137

Витт написал(а):

Здрасьте)
придержите: KRISTEN STEWART

Здравствуйте, она за вами на три дня)

0