>
VIP ПАРТНЕРЫ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
НУЖНЫ НАМ:

Vampire Academy: Blood sisters.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

81

*** написал(а):

Можно ли взять пост со старой ролки от элис? И какая сюжетная часть для данного перса?

Что касается поста, то можно. А вот на счет сюжетной части...у нас будет скоро свой сюжет, но он еще в разработке. И все же скучать вам не дадим)

0

82

Добрый день. Понравился персонаж Ванесса Эрол, которая присутствует, как в акции нужен, так и в акции стражей. Вопрос вот в чем, какую анкету нужно заполнять, на нужных или на акционных, и указывать ли био и характер на мое усмотрение? И что насчет поста?
Заранее, спасибо!

0

83

Доброй ночи, простите за задержку, письмо на почту не пришло, поэтому только сейчас. Анкету заполняете по этому шаблону Шаблон акционной анкеты  он упрощенный. Краткую информацию можете дополнить. Шаблон анкеты для нужных, заполняют уже игроки которым нужен персонаж для игры. По поводу поста, можно и с другой ролевой можно и от лица выбранного персонажа)

0

84

Спасибо. А можете задать тему поста? Я долгое время не участвовала нигде, так что старых постов не осталось

0

85

Vanessa Erol написал(а):

Спасибо. А можете задать тему поста? Я долгое время не участвовала нигде, так что старых постов не осталось

Конечно. Можете описать прибытие в академию после поимке двух студенток, которых вернули обратно в академию. Их поиски, на которые были потрачены два года. Так же, по заявке от Женевьевы Тарус первое знакомство с ней. Или, описать свою историю тренировки со своим наставником)

0

86

Понравилась ролевая, но хочу спросить возможно ли создать перийнг с одним из Ивашковых? Они свободные?

0

87

Фиби написал(а):

Понравилась ролевая, но хочу спросить возможно ли создать перийнг с одним из Ивашковых? Они свободные?

Здравствуйте) К сожалению у наших Ивашковых уже есть девушки, с которыми они планировали встречаться. Но на всякий случай, я к ним подойду и спрошу, возможно кто-то и согласится)

0

88

Итак. Прошлое и настоящее пока свободно у обоих, но в ближайшем будущем намечаются длительные прочные отношения)

0

89

Доброго времени суток. Я заметил, что в акции номер два, есть свободная роль. Но хотел бы уточнить с одной из девушек, а именно с Анной Дей, об отношениях. Возможно с этой очаровательной и бывшей стригойкой что-то связать?

Отредактировано Justin Stives (19 августа, 2013г. 01:20:58)

0

90

Justin Stives
Доброго и вам, роль Джастина свободна и ждала когда ее возьмут. С данным персонажем, вам придется договариваться на прямую.

0

91

Justin Stives
Неожиданно очень) Ну раз так, пошлите обговорим все.

0

92

Anna Day
В лс?)

0

93

Justin Stives
Выяснение отношении тут)

0

94

эх, друзья) побольше бы современности вашему проекту. Хорошего бы дизайна, оформления акций..
такое чувство, что перенеслась года на четыре назад. Думается что и посты в 10 строк у вас в порядке вещей.
Процветания ролевой и развития, развитие - наше все!

0

95

станиславская написал(а):

станиславская

Сейчас идет реконструкция ролевой, делается новый дизайн и новая графика с:
так что, оставайтесь с:

0

96

станиславская написал(а):

эх, друзья) побольше бы современности вашему проекту. Хорошего бы дизайна, оформления акций..
такое чувство, что перенеслась года на четыре назад. Думается что и посты в 10 строк у вас в порядке вещей.
Процветания ролевой и развития, развитие - наше все!

Доброго, на цвет и вкус как говориться. 10 строк? Нет не в порядке вещей. Благодарим)

0

97

Здрааааааааавствуйте, мои дорогие! Скажите, а парень из акции №6, пост 12 - он еще актуален в игре?

0

98

Грей написал(а):

Здрааааааааавствуйте, мои дорогие! Скажите, а парень из акции №6, пост 12 - он еще актуален в игре?

Добрый вечер, вы имеете ввиду Чейса? Думаю что да, сейчас свяжусь с администрацией)

0

99

Грей написал(а):

Здравствуйте. Он будет актуален бессрочно. Пока висит заявка. Я к вашим услугам)

0

100

Melissa Cross

Приятно познакомиться с вами, миледи!

Мне хотелось немного уточнить на счет персонажа.

1) Я нигде не увидел отношения, которыми связан персонаж с вами, или же их как таковых нет?
2) Если брать персонажа, как мороя, то он должен быть из королевских или возможно и на половину?
3) Как вы смотрите на наличие тайн в биографии?

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая