АМС:
Лиззи ~ Джейсон ~ Дмитрий
VIP ПАРТНЕРЫ

Для меня Москва теперь- крепость
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Время в игре декабрь 2015 - февраль 2016
• Сюжет ведется в Мичигане (Детройте) и Академия Св. Владимира (Мичиган)

ВАЖНО
Не игнорируем темы: "поиск игрока" и "выяснение отношений". 18.7
А ты выбрал жертву?
гостевая ~ сюжет ~ внешности ~ роли ~ правила ~ акции ~ расы ~ специализации мороев

Vampire Academy: Blood sisters.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

961

борода Джигурды
Доброй ночи! Да, можно и мы Вас очень ждем! http://s5.uploads.ru/t/olOZD.gif

0

962

Отлично. Тогда можно мне придержать и роль, и внешность?

0

963

борода Джигурды написал(а):

Отлично. Тогда можно мне придержать и роль, и внешность?

Придерживаем до 3-4 августа.)
Ждем вас.)

0

964

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

965

Реклама, спасибо за приглашение)

0

966

Здравствуйте, вас беспокоит Олимп.

В связи с низкой активностью на вашем форуме мы, к сожалению, вынуждены расторгнуть партнерство.
Удачи вам и вашему форуму в дальнейшем.

0

967

Реклама написал(а):

Здравствуйте, вас беспокоит Олимп.

Здравствуйте и вам удачи.)

0

968

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

969

ME: control of logic написал(а):

Скрытый текст:

Доброго времени, я все всем передала, но возможно что мы в этом и не виноваты)
Порой сообщения на форумах отправляются несколько раз в подряд, добавляя все в предыдущее. Я сама как пиарщик и админ замечала это не раз.(

0

970

Дорогие партнеры, наш форум :paint it red принимает участие в конкурсе "Ролевая месяца. Август" на Photoshop Renaissanse.
Мы немножко наглые, но очень просим вас проголосовать за нас (номер 9). Лучи любви вам и процветания <3
ПРОГОЛОСОВАТЬ

0

971

Реклама написал(а):

Дорогие партнеры, наш форум :paint it red принимает участие в конкурсе "Ролевая месяца. Август" на Photoshop Renaissanse.

Добра, я уже отдала голос за другой проект, где играю, может кто-то другой проголосует.)
Удачи вам.)

0

972

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив Autumn 2016!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.

С уважением,
CoffeeBreak.

0

973

Реклама написал(а):

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив Autumn 2016!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.

С уважением,
CoffeeBreak.

Спасибо за приглашение)

0

974

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

975

Реклама написал(а):

Ролевой каталог "Live Your Life"

Спасибо за приглашение)

0

976

Не доброго времени суток! Третий раз за неделю уже вижу пиар вашей ролевой без взаимности у нас на форуме!! Сегодня сообщение было в 1:44, вычислите кто из вас пиарил в это время. Надоело за вами удалять ваши сообщения!!
Админы, поступайте красиво и пиарьте сами, если люди, которые помогают поступают некрасиво!

0

977

Реклама,
Ваша претензия пока что, увы, голословна: ни скриншота с рекламой без взаимности, ни ссылки, ни айпишника, ни даже названия форума нет. Увы, но в указанное Вами время нет ни намека на пиар-активность в наших темах с рекламой. Вы говорили про Московское время?
Укажите, пожалуйста, название Вашего форума и ссылку на него - будем разбираться.

0

978

Доброго вечера местным обитателям. :) Хотел поинтересоваться могу ли я занять роль колдуна ( требуются такие в игру?)? Если ответ - "да", то придержите за мной внешность Мэтта Бомера, пожалуйста. И подскажите в какие сроки нужно подать анкетку? Неделю просить слишком много?

0

979

Daniel McKenzie написал(а):

Доброго вечера местным обитателям.  Хотел поинтересоваться могу ли я занять роль колдуна ( требуются такие в игру?)? Если ответ - "да", то придержите за мной внешность Мэтта Бомера, пожалуйста. И подскажите в какие сроки нужно подать анкетку? Неделю просить слишком много?

В Мичигане нам нужны все)
Мэтт за вами по правилам на 4 суток, хотя память сейчас может подвести, давно их не видела хД
Будем ждать вас хоть неделю)
Вдохновения для анкеты)

0

980

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC