АМС:
Лиззи ~ Джейсон ~ Дмитрий
VIP ПАРТНЕРЫ

Для меня Москва теперь- крепость
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Время в игре декабрь 2015 - февраль 2016
• Сюжет ведется в Мичигане (Детройте) и Академия Св. Владимира (Мичиган)

ВАЖНО
Не игнорируем темы: "поиск игрока" и "выяснение отношений". 18.7
А ты выбрал жертву?
гостевая ~ сюжет ~ внешности ~ роли ~ правила ~ акции ~ расы ~ специализации мороев

Vampire Academy: Blood sisters.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

921

доброго времени суток) что у вас с ролью адриана ивашкова?

0

922

мясник написал(а):

доброго времени суток) что у вас с ролью адриана ивашкова?

Доброго. Роль свободна, бывший игрок по сюжету у нас помогал Эйвери Лазар покинуть псих-больницу.)

0

923

Как у Вас красиво и уютно *-*
просто не могу пройти мимо, уже пару дней приглядываюсь и думаю о том, чтобы присоединиться.
Заинтересовала роль Пандоры Драгомир, только есть несколько вопросов касательно персонажа. Нужна ли она вообще в сюжете? Просто не хочу внезапно стать невидимкой.) И какая у нее сюжетная ветка? Она желает избавиться от сестры, которую винит в произошедшем? Или она преследует еще какие-то цели?

0

924

гранат написал(а):

Как у Вас красиво и уютно *-*
просто не могу пройти мимо, уже пару дней приглядываюсь и думаю о том, чтобы присоединиться.
Заинтересовала роль Пандоры Драгомир, только есть несколько вопросов касательно персонажа. Нужна ли она вообще в сюжете? Просто не хочу внезапно стать невидимкой.) И какая у нее сюжетная ветка? Она желает избавиться от сестры, которую винит в произошедшем? Или она преследует еще какие-то цели?

Спасибо за хорошие слова и извиняюсь за столь долгий ответ.
Пандора нам нужна, у этого персонажа уже есть незавершенные эпизоды (один из них сюжетный). Древняя никак не может стать невидимкой, так как нужна для игры.)
Ненависть Пандоры к Ребекки не имеет границ, они энное количество раз пытались убить друг от друга, но так как они стали стригоями из-за проклятия, то ничего не вышло и не выйдет. Возможно, что они мирились на некоторое время, но только для общий выгоды, только все в результате заканчивалось новыми конфликтами. По крайней мере я читала в игре у Ребекки, что она в прошлом описывала, когда однажды померилась с Алексом (брат близнец Панды) и Пандорой, только этот союз длился не долго. На настоящем этапе, у Александра и Ребекки временное перемирие, которое Пандоре не понравится, хотя вот этот факт уже вам решать (это только мнение админа).
По поводу иных целей, Пандора за все свое время уже не раз пыталась вернуться в моройский вид, она требовала и принуждала ведьм, но все это ничем хорошим не заканчивалось. Либо процессу сразу мешала Ребекка, убивая всех, либо просто ничего не выходило и ведьма либо помирала от рук Пандоры, либо сама ведьма была в + от того что обманула древнюю и получала какие-то новые силы.
Пандора хоть и серьезная, но часто ведет себя как ребенок, не всегда действует как ей нужно, так же она бывает порой романтичной, что тоже не нравится Ребекки, которая никогда не упустит сказать ей, что это слабости.
Еще у нас есть ребятки из акции "нужны в сюжет", Селена и Николас, стригои ненавидят всю компанию древних и хотят избавиться от них раз и навсегда. По сюжету мы хотим как раз нанести удар с их стороны на Ребекку и Пандору. Но, вторая глава сюжета у нас не планируется в ближайшее время.)

0

925

черт, мне нравится все больше и больше *_*
запакуйте мне эту чудесную мадам.)
и еще вопрос, возможна ли смена внешности? Эмерод Тубия у меня на примете. Я, правда, пока сама не уверена, хочу ли менять, в подвешенном состоянии, так сказать, но все равно лучше сразу уточню.)

0

926

гранат написал(а):

черт, мне нравится все больше и больше *_*
запакуйте мне эту чудесную мадам.)
и еще вопрос, возможна ли смена внешности? Эмерод Тубия у меня на примете. Я, правда, пока сама не уверена, хочу ли менять, в подвешенном состоянии, так сказать, но все равно лучше сразу уточню.)

Будет сделано, ждем вас.)
Смена внешности не желательна, но возможна.) Эмерод мне нравится, но по поводу внешности тут будет слово за Александром и Ребеккой, семья ж)  Я пока не дождалась от них ответа.
Варианты лучше будет уточнить.)

0

927

Будет сделано, ждем вас.)
Смена внешности не желательна, но возможна.) Эмерод мне нравится, но по поводу внешности тут будет слово за Александром и Ребеккой, семья ж)  Я пока не дождалась от них ответа.
Варианты лучше будет уточнить.)

спасибо.)
Хорошо, буду ждать ответа, пока зарегистрируюсь и начну писать анкету.)

0

928

гранат
ура, она не блондинка!
Против данной внешности ничего не имею против, если характер будет соответствовать)
А вообще, я очень жду свою близняшку
Со мной можно связаться по вк или аське, как удобнее будет. Готов ответить на вопросы.
https://vk.com/id365496800
490064971

0

929

Прибежала, так быстро, как смогла.)

гранат написал(а):

Эмерод Тубия

Можно будет попробовать ненавидеть  и такое личико.)

0

930

Alex Dragomir написал(а):

ура, она не блондинка!

упаси боже, ты что! хд

Alex Dragomir написал(а):

Против данной внешности ничего не имею против, если характер будет соответствовать)
А вообще, я очень жду свою близняшку
Со мной можно связаться по вк или аське, как удобнее будет. Готов ответить на вопросы.

Отлично! Свяжусь, как только будет свободная минутка и уточню все вопросы ;3

Rebekah Dragomir написал(а):

Можно будет попробовать ненавидеть  и такое личико.)

Отлично! Спасибо, чудеснейшие за скорый ответ, ждите анкету в ближайшее время!)

+2

931

Pandora Dragomir написал(а):

ждите анкету в ближайшее время!)

Будем ждать, вдохновения.)

0

932

всем ночи! а что с ролью Риты Драгомир???  :flirt:

0

933

Головная боль написал(а):

всем ночи! а что с ролью Риты Драгомир???

Стригойка свободна, ее ждет Алекс, ее хочет похитить Ребекка, она безумно нужна)
у нее уже сложилась история в игре и есть эпизоды)
что-то конкретное рассказать про девушку?)

0

934

Sonya Karp
да, желательно узнать что с анкетой, дадут ли графику, будут ли носить на руках
конечно будут вопросы по ходу написания анкеты

0

935

Sonya Karp
да, желательно узнать что с анкетой, дадут ли графику, будут ли носить на руках
конечно будут вопросы по ходу написания анкеты

Будут - будут, все будет, тем более вы у нас в шапке красуетесь.)
Регистрируйтесь, могу дать доступ полный к прочтению игр, которые были) 
Александра я позвала в эту тему)
Я так понимаю, что вам придержать роль Риты?) Верно?)
Вы можете по любому вопросу писать мне в вк https://vk.com/id67229285

0

936

ой да, самое главное забыла  ^^
отлично, почитаю все эпизоды которые уже есть, вдохновлюсь так сказать!

0

937

ой да, самое главное забыла  
отлично, почитаю все эпизоды которые уже есть, вдохновлюсь так сказать!

Вдохновения и удачи!)

0

938

Lizzie Black, спасибо большое!

0

939

Rita Dragomir,
Вот это поворот! Две главные дамы в моей жизни)) графикой обеспечу и все будет)

0

940

Нам нужны:
Кристиан Озера
Адриан Ивашков
Эйвери Лазар
Элайджа Драгомир
Лорензо Драгомир
и остальные ребята из акций

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC