АМС:
Лиззи ~ Джейсон ~ Дмитрий
VIP ПАРТНЕРЫ

Для меня Москва теперь- крепость
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Время в игре декабрь 2015 - февраль 2016
• Сюжет ведется в Мичигане (Детройте) и Академия Св. Владимира (Мичиган)

ВАЖНО
Не игнорируем темы: "поиск игрока" и "выяснение отношений". 18.7
А ты выбрал жертву?
гостевая ~ сюжет ~ внешности ~ роли ~ правила ~ акции ~ расы ~ специализации мороев

Vampire Academy: Blood sisters.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

861

Jace написал(а):

Здравствуйте! Я бы хотел присоединится к вашей ролевой. Хочу взять неканона, но как-то не получается придумать персонажа. Дело в том, что я не очень хорошо знаком с миром академии, читал только первые две книги и смотрел фильм. Может у вас есть какие-нибудь акции с готовыми персонажами, с полностью готовой биографией?

Здравствуйте.)
Со всеми акциями можно ознакомиться тут - Акции , осталось правда их мало, большинство убрали редактировать.)
Вас интересует персонаж какого пола?) И раса?) Помогу придумать биографию, если в акциях никого не приметите.)

0

862

Всем привет) Я бы хотел играть на вашей ролевой, но из-за того, что я плохо знаком с миром АВ, я даже не знаю о чём писать в постах. Получается у меня нет шансов попасть на эту ролевую, даже за неканона?

0

863

Damon написал(а):

Всем привет) Я бы хотел играть на вашей ролевой, но из-за того, что я плохо знаком с миром АВ, я даже не знаю о чём писать в постах. Получается у меня нет шансов попасть на эту ролевую, даже за неканона?

Доброго ночи.)
Шанс есть всегда.)
у нас есть мат часть, которую можно почитать, что бы ознакомиться с миром нашей АВ, если читать лень, то можно посмотреть фильм, он вроде полтора часа идет.)
А о чем писать в постах?) о чем вы обычно пишите?) на каких ролевых играете/играли?)

0

864

Я читал и фильм смотрел.
В основном играю на ролевых по дневникам вампира, раньше играл по тайному кругу, ну и по сверхъестественному, немного. И на ролевых по этим сериалам я знал о чём писать, а с миром академии я знаком слабо, хоть и смотрел фильм. Даже не знаю.. мне может, пример нужен, пример игры на ролевой по АВ.

0

865

Damon написал(а):

Я читал и фильм смотрел.
В основном играю на ролевых по дневникам вампира, раньше играл по тайному кругу, ну и по сверхъестественному, немного. И на ролевых по этим сериалам я знал о чём писать, а с миром академии я знаком слабо, хоть и смотрел фильм. Даже не знаю.. мне может, пример нужен, пример игры на ролевой по АВ.

Влезу)
Я тоже когда сюда шла, то не знала, что писать.)
хоть и читала книги в то время)
у меня была другая роль раньше, но из-за ухода некоторых людей не смогла продолжить игру от того персонажа(
сейчас взяла нового персонажа и вливаюсь)
я ведьма, которая не очень любит вампиров (всех), точнее я их просто терпеть не могу.)
если заинтересует роль человека-ведьмы-колдуна (главное не алхимика), то регистрируйся и стучись ко мне в ЛС, а мы обязательно что-то придумаем)
мы можем вместе их убивать)

+1

866

Damon написал(а):

Я читал и фильм смотрел.

Вы можете зарегистрироваться, а я вам доступ посмотреть игру.)
Как вам вариант?

0

867

Sonya Karp написал(а):

Вы можете зарегистрироваться, а я вам доступ посмотреть игру.)
Как вам вариант?

Damon написал(а):

Даже не знаю.. мне может, пример нужен, пример игры на ролевой по АВ.

Соглашайся и ко мне в ЛС))

0

868

Согласен)

+1

869

Damon, в группу игроков перенесла)
приходите во флуд, если что)

0

870

Sonya Karp
Хорошо, спасибо)

0

871

Вот вопрос, со скольки лет дампиры/морои поступают в академию и во сколько выпускаются? А также, как идет время в ролевой?

Отредактировано Kassandra Air (14 марта, 2016г. 11:26:49)

0

872

Kassandra Air написал(а):

Вот вопрос, со скольки лет дампиры поступают в академию и во сколько выпускаются? А также, как идет время в ролевой?

Доброго времени.)
Поступают в возрасте 6-7 лет, а выпускаются в 17-18 (в зависимости от года поступления).
В зависимости от отыгранных эпизодов, сейчас у нас сентябрь-октябрь, но у некоторых игроков уже есть отыгранные эпизоды в будущем.)
Возможно к началу апреля у нас время перейдет на октябрь - декабрь.)
Но, это только моя идея, которую я еще не с кем не обсуждала.)

0

873

И так как я не очень сильно знакома с этим миром, не могли бы вы подсказать, после окончания академии куда морои/дампиры могут податься?

0

874

Kassandra Air написал(а):

И так как я не очень сильно знакома с этим миром, не могли бы вы подсказать, после окончания академии куда морои/дампиры могут податься?

Ничего страшного.)
Морои, тут нужно смотреть кто они.)
Если семья королевская, то значит будут какие-то обязанности в королевском дворе, так же можно отправиться дальше получать образование в колледж, университет.)
Например, у нас сейчас основной сюжет разворачивается в Мичигане, где есть ведьмы, алхимии, древние (почти все хд). Так же у нас в Мичиганском колледже сейчас такие каноны, как Василиса Драгомир (королева) и Роза Хезевей.)
Остальные морои, тут много вариантов, некоторые учатся, кто-то идет работать, вообще.. На все что горазда фантазия.)
Так же они могут получить стража, если семья будь иметь хороший капитал или же просто будет необходимость.)
У дампиров несколько путей -  официальное назначение с 18 лет на должность стража морою, на должность в королевском архиве, а так же можно пойти своим путем, но считаться отказником (дампиром, который выбрал грязный путь, как считают королевские семьи).
Это в пару словах, я могу дать связь со мной Вк (предпочтительнее) или аська, где могу все подробно рассказать.)

0

875

Sonya Karp, ох, была бы вам очень признательна)

0

876

Kassandra Air, https://vk.com/id67229285
Буду ждать.)

0

877

Никогда не думала, что скажу это вам и особенно Любе (Соне), но процветайте)

0

878

Реклама написал(а):

Никогда не думала, что скажу это вам и особенно Любе (Соне), но процветайте)

Спасибо вам, кто бы вы не были.)
Можете даже под скрытым написать ваше имя.)
Наверное, будет не в тему, но хочется добавить "привет из прошлого,Мелисса Вода")

0

879

Sonya Karp

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

880

Реклама, Значит угадала)
Вот она память, забавная вещь.)

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC