>
VIP ПАРТНЕРЫ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
НУЖНЫ НАМ:

Vampire Academy: Blood sisters.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

781

Дмитрий, очень жаль, Фиби вдохновляет очень хорошо, завидую уже вашей Сони Карп)
Тогда придержите мне Эмбер Херт и как смотрите, если я свяжу персонажа с акциями "ведьмы"?
Моя Эмили будет знать их, но они нет, следить за их поступками и однажды (хотела к вам прийти, когда у вас была занята Розалинда, но завлек другой ролевой мир, сейчас вновь ищу активную ролевую для постов) устроит им кровавую стычку?
Уж очень заинтересовали эти персонажи, но ведьмы не мое, стригои - другое дело, хорошая раса.)
И можете еще рассказать как у вас дела обстоят с кровожадными? что бы не потеряться в мире, не остаться без игры.

0

782

Эмили написал(а):

Дмитрий, очень жаль, Фиби вдохновляет очень хорошо, завидую уже вашей Сони Карп)
Тогда придержите мне Эмбер Херт и как смотрите, если я свяжу персонажа с акциями "ведьмы"?
Моя Эмили будет знать их, но они нет, следить за их поступками и однажды (хотела к вам прийти, когда у вас была занята Розалинда, но завлек другой ролевой мир, сейчас вновь ищу активную ролевую для постов) устроит им кровавую стычку?
Уж очень заинтересовали эти персонажи, но ведьмы не мое, стригои - другое дело, хорошая раса.)
И можете еще рассказать как у вас дела обстоят с кровожадными? что бы не потеряться в мире, не остаться без игры.

Добра.)
Не нужно мне завидовать, Фиби шикарна, но есть еще такие же шикарные актрисы.)
Держим Эмбер за вами до 19.11.)
Запретить не можем связать персонажа с ними, но только хочу сказать, что у нас ведьмочки пока свободны.(
Про стригоев: у нас есть первородные, Ребекка с радостью будет с вами знакома и предложит игру. Помимо занятых Древних у нас есть Ровена, которая тренирует новообращенных для армии.
Еще есть Оливия Джейн Хадсон, только она обратно в моройскую шкурку планирует возвращаться.)
И я, бывший стригой, я тоже не откажусь от игры в прошлом.)
Ждем вас, скучать не дадим.)

0

783

Пришла чуть-чуть Вас попиарить http://s5.uploads.ru/t/jPg7E.gif

0

784

Bubblegum написал(а):

Пришла чуть-чуть Вас попиарить

Удачи вам.)

0

785

Заказ выполнен!
Было приятно для Вас поработать!

0

786

Black Whistler написал(а):

Заказ выполнен!
Было приятно для Вас поработать!

Спасибо вам за помощь!)

0

787

доброго времени) я соскучился по вам, очень даже. каждый раз, пробегая мимо, душа так и тянет к вам. и вот, я тут хд  а лучше гоните меня хд хочу спросить, как дела обстоят с дампирами, особенно обучающимися ещё в академии. найдётся ли игра для него?)

0

788

томас написал(а):

доброго времени) я соскучился по вам, очень даже. каждый раз, пробегая мимо, душа так и тянет к вам. и вот, я тут хд  а лучше гоните меня хд хочу спросить, как дела обстоят с дампирами, особенно обучающимися ещё в академии. найдётся ли игра для него?)

Здравствуйте.)
Раз тянет - то стоит возвращаться.))
Игра найдется, в Академии у нас есть барышни, которые скучают.)
По поводу дампиров есть Alexis Bradford, как раз в Академии, но она у нас пока в лоу ушла)
но, скучать вам не дадут моройки, кажись повторилась я))
вне академии у нас есть точно Дмитрий Беликов и.. кто-то еще есть, но они у нас на грани отчисления, так как не отписались еще в перекличке(

0

789

определённо стоит)
отлично. если хоть пару человек есть, то игру можно будет наладить)
тогда побегаю снова по всем информационным темкам, а то уже и подзабыл все нюансы мира хд
тогда придержите за мной, пожалуйста, Cameron Monaghan

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

790

томас написал(а):

определённо стоит)
отлично. если хоть пару человек есть, то игру можно будет наладить)
тогда побегаю снова по всем информационным темкам, а то уже и подзабыл все нюансы мира хд
тогда придержите за мной, пожалуйста, Cameron Monaghan

Отлично, ждем вас.)
Внешность придерживаем до 5 декабря)
Если возникнут вопросы - то пишите тут или во флуде, я или другие АМС и игроки вам помогут)
можно и в ЛС стучаться)

+1

791

Sonya Karp написал(а):

вне академии у нас есть точно Дмитрий Беликов

вне академии еще есть я хД

+1

792

Заинтересовала заявочка на Риту Барнс)) но есть пара вопросов

0

793

Марго написал(а):

Заинтересовала заявочка на Риту Барнс)) но есть пара вопросов

Доброго времени суток.)
Задавайте, ответим на все и позову заказчика сюда.)

0

794

1. Я не видела Академию и даже не читала...случайно попала к вам и мне понравилось у вас и захотелось остаться)
Не будет ли это проблемой...
2. Возможна ли смена внешности
3. Хотелось бы обменяться с заказчиком постами ( я не супер игрок, но мне важно что бы меня вдохновляла не только задумка...но и сам партнер по игре. И что бы я его устраивала и вдохновляла, а сидеть и выдавливать из себя посты)
4. Насколько активен заказчик
я люблю флуд и хотелось бы иногда там пересекаться
и люблю динамичную игру
нет я не жду по 5 постов в день, достаточно и одного раз в 1-2
я вообще терпеливый игрок и понимающий, не тороплю
но если долго жду поста неделю там две ...то могу потерять интерес

0

795

Марго
Заказчик прибыл. Я сейчас немного занят, но постараюсь ответить.
1 это ничего страшного, все что нужно раскажут и объяснят я сам в академии впервые
2 Да, возможно (я бы очень хотел рыжую, но внешность можешь выбрать)
3 это можно устроить, но не в гостевой. Думаю, можешь зарегать аккаунт и там покажу тебе посты, сможем посмотреть друг на друга.
4 тут мы несомненно поладим ^^
И можешь написать мне в асю : 490064971
Там поговорим.

0

796

Марго написал(а):

3. Хотелось бы обменяться с заказчиком постами ( я не супер игрок, но мне важно что бы меня вдохновляла не только задумка...но и сам партнер по игре. И что бы я его устраивала и вдохновляла, а сидеть и выдавливать из себя посты)

Я без проблем смогу перенести ваш профиль в игровую группу, где вы прочитаете игры, только тут главное мне в ЛС черкануть сразу))

Марго написал(а):

1. Я не видела Академию и даже не читала...случайно попала к вам и мне понравилось у вас и захотелось остаться)

у нас есть мат часть, которую я постоянно редактирую, что бы людям, которые не знают мир Академии было легче к нам прийти.)

На остальные вопросы ответили выше)
от себя лишь скажу, что жду алхимика с которым тоже не откажусь от эпизода)

0

797

Марго написал(а):

если что, могу быть Вашим гидом в данной вселенной)

0

798

Чудесные, тема для пиара коварно и внезапно закончилась.
Создайте, пожалуйста, новую.

+1

799

more написал(а):

Чудесные, тема для пиара коварно и внезапно закончилась.
Создайте, пожалуйста, новую.

Спасибо что предупредили, для нас она тоже внезапно закончились, что даже не заметили) Новая тема - Реклама №17: декабрь - он, как осень, без снега, но с лужами

0

800

Внимание! Внимание! Внимание!
Проекту нужны такие личности, как:
Василиса Драгомир
Адриан Ивашков
Кристиан Озера
Джиллиан Драгомир(Мастрано)
Эйвери Лазар
*остальные нужные всем Акции

Освободились внешности о которых часто спрашивают:
Ариэль Кэббел
Клер Холт
Мэттью Дэвис

Для меня

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая