>
VIP ПАРТНЕРЫ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
НУЖНЫ НАМ:

Vampire Academy: Blood sisters.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

61

макс написал(а):

А нет ли у вас тут прекрайснейших девушек которым нужен молодой дампир??
  P.S Жутко и звиняюсь но Беликов и Озера мне не очень подходят характеры у них я вно не под моих персонажей которых я играю)

Есть, в акции нужен, заявка от Ярослава Форвард, Эйвери Лазар, Сидни СейджАкция №6 "Нужен!" - может кто-то и подойдет вам) Так же, если вам понравится кто-то из персонажей слабого пола, можно обговорить и договориться о пейринге, это у нас не запрещено)
Прошу прощение от Ярославы Форвард, а не Виктории))

0

62

Так а что насчет некого Джеси Зеклоса если я не  ошибаюсь с нужных какой сюжет придосмотрел для данного перса?

0

63

Макс написал(а):

Так а что насчет некого Джеси Зеклоса если я не  ошибаюсь с нужных какой сюжет придосмотрел для данного перса?

Ну, возможен роман с Розмари Хезевей, я так думаю. Заявку подавал администратор (Даниэль Ивашков) сейчас он в отпуске, но если вам приглянулся этот персонаж, я могу спросить у него точнее про сюжет или дать его аську. Он же и заказчик данного персонажа)

0

64

И главный вопрос, эмм.. по какой книге вы играете?
И возможно ли смена внехи, не нравится мне этот Эфрон хД, уж больно он на девку похож аха)

0

65

Макс написал(а):

И главный вопрос, эмм.. по какой книге вы играете?
И возможно ли смена внехи, не нравится мне этот Эфрон хД, уж больно он на девку похож аха)

Планировали по первой книге и почти по канону до последней, но так вышло, что мы написали свой сюжет и к нему продвигаемся. Совсем скоро вместе с новыми акциями и второй, новый сюжет появится. Который, должен быть более интересный всем игрокам.
Конечно возможно, в этом у нас нет ограничении)

0

66

Придержите тогда Джеси и Хейден Кристенсен у вас не занят?

0

67

Макс написал(а):

:glasses:  регистрируетесь не опасаясь)) эта внешность точно не занята)))

0

68

Макс написал(а):

Три дня, роль и внешность за вами, Ждем анкету)

0

69

Erika Selsky
Милейшая, а какую мне анкетку заполнять?
И пробный пост можно ли с другой ролки?

Отредактировано Jessie Zeklos (7 августа, 2013г. 11:59:18)

0

70

Jessie Zeklos
Джесси у нас канон так что упрощенный вариант шаблона) Шаблон акционной анкеты

0

71

И пробный пост можно ли с другой ролки?

0

72

Jessie Zeklos
Можно и с другой, а можете от лица Джесси написать его вечеринку/каникулы/прибытие в академию или даже, встреча с Хезевей)

0

73

Erika Selsky написал(а):

Jessie Zeklos
Можно и с другой, а можете от лица Джесси написать его вечеринку/каникулы/прибытие в академию или даже, встреча с Хезевей)

оки,оки,я еще подумаю, сегодня завтра будет анкета)

0

74

Jessie Zeklos
Похоже у нас с братом появится конкурент  :D постараемся, не дать скучать.

0

75

Здравствуйте,решила возобновить старую игру,честно давно не играла но ролевая ваша очень заинтересовала если у вас есть люди которые смогут меня заново обучить всему,  рада буду у вас поиграть)

0

76

*** написал(а):

Здравствуйте,решила возобновить старую игру,честно давно не играла но ролевая ваша очень заинтересовала если у вас есть люди которые смогут меня заново обучить всему,  рада буду у вас поиграть)

Здравствуйте) конечно есть, можете спокойно обратиться ко мне так и к другим администраторам, Даниэлю Ивашкову, Арианне Милтон или к Сидни Сейдж.  Мы с радостью поможем)

0

77

Заинтересовала роль Миранды Бадики, можно ли её занять?

0

78

*** написал(а):

Она у нас свободна и ждет когда ее возьмут)

0

79

*** написал(а):

Да конечно)) У вас есть три дня, чтобы скинуть анкету, после чего роль освобождается. Если возникнут вопросы, обращайтесь)

0

80

Можно ли взять пост со старой ролки от элис? И какая сюжетная часть для данного перса?

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая