>
VIP ПАРТНЕРЫ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
НУЖНЫ НАМ:

Vampire Academy: Blood sisters.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

621

Поменяйте имя профиля пожалуйста на Seya Bradley.

0

622

Сейя написал(а):

Поменяйте имя профиля пожалуйста на Seya Bradley.

Здравствуйте. Фамилия и имя будут сменены только после принятия анкеты.

0

623

Victoria Dragomir написал(а):

Здравствуйте. Фамилия и имя будут сменены только после принятия анкеты.

Ночи доброй, начал, за дня 2-3 будет.

0

624

Здравствуйте, заинтересовал персонаж из "Горячей акции", Анна Дэй, хотелось бы сменить имя на "Алексия Брэдфорд" и внешность, это возможно?)

0

625

Алексия написал(а):

Здравствуйте, заинтересовал персонаж из "Горячей акции", Анна Дэй, хотелось бы сменить имя на "Алексия Брэдфорд" и внешность, это возможно?)

Здравствуйте.  Данный персонаж был скинут игроком и как мне известно,  имя менять нежелательно.

0

626

Daphne Sanders, а если оставить фамилию? Можно узнать у человека, который оставлял заявку?

0

627

Алексия написал(а):

Daphne Sanders, а если оставить фамилию? Можно узнать у человека, который оставлял заявку?

Я напишу ему и вы сможете переговорить с ним в гостевой.

0

628

Daphne Sanders, спасибо огромное)

0

629

Алексия написал(а):

Доброй ночи. Начну с того, что на ролевой уже была Анна Дей и она знакома с Адрианом. После одного забавного случая, девушка осталась жить у него на квартире, пока Ивашков уезжал в Лондон он оставил ей ключи от квартиры. Имя менять этой девушке я не согласен. Слишком многое связанно у моего персонажа с этой девушкой.

0

630

Adrian Ivashkov, а если предположить, что она сменила имя? И прописать это в биографии. Вы, пока ее снова не встретите, будете знать ее как Анну, она вам скажет о смене. Терпеть не могу имя Анна, поэтому и прошу о смене.

0

631

Алексия написал(а):

Adrian Ivashkov, а если предположить, что она сменила имя? И прописать это в биографии. Вы, пока ее снова не встретите, будете знать ее как Анну, она вам скажет о смене. Терпеть не могу имя Анна, поэтому и прошу о смене.

Мне не нравится имя "Алексия" и в заявке Майкла Бейна так зовут сестру. На изменение внешности я еще согласен, но на имя - нет.

0

632

Adrian Ivashkov,

Керолайн, Александра, Ева

вам тоже не нравятся? если нет, мне придется выбрать другого персонажа или даже другую ролку

0

633

Алексия написал(а):

вам тоже не нравятся? если нет, мне придется выбрать другого персонажа или даже другую ролку

Вы можете выбрать другого персонажа, но как я уже сказал, этой девушке я не хочу менять имя. Это уже будет не та ведьмочка, в которой только просыпаются ее магические силы. Для меня важно оставить хотя бы ее имя.

0

634

Adrian Ivashkov, я бы забила на имя, если можно было писать от первого лица. Я пролистала вопросы гостей - кому-то разрешали, говорили, что это не так принципиально. Если мне разрешать писать от первого лица, то я возьму вашего персонажа, сменю только внешность. Не могли бы вы позвать сюда администрацию?

0

635

Алексия написал(а):

я бы забила на имя, если можно было писать от первого лица. Я пролистала вопросы гостей - кому-то разрешали, говорили, что это не так принципиально. Если мне разрешать писать от первого лица, то я возьму вашего персонажа, сменю только внешность. Не могли бы вы позвать сюда администрацию?

Почему же Вам не выбрать другого персонажа. Если мои требования не устраивают.

0

636

Алексия написал(а):

Если мне разрешать писать от первого лица

Здравствуйте. С праздником Вас. Мы редко допускаем кому-то писать от первого лица. Для это разрешения переговаривает вся администрация форума. Если я смогу выловить Дмитрия Беликова и Розу Хезевей, то мы обязательно переговорим с ними на эту тему.

0

637

Daphne Sanders, буду очень благодарна) И Вас с праздником:))

0

638

Алексия
Сейчас на форуме у нас никто не пишет от первого лица. Не хотелось бы, чтобы вы выделялись от общего коллектива. Некоторым игрокам будет с вами не комфортно. Сожалею, но мы отказываем в смене лица.

0

639

А если я создам своего персонажа, на сколько он будет востребован?

0

640

Алексия
Обычно у нас все персонажи вливаются в сюжет.
Все зависит от мистера Моро, сейчас он у нас занят сюжетом.

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая