АМС:
Лиззи ~ Джейсон ~ Дмитрий
VIP ПАРТНЕРЫ

Для меня Москва теперь- крепость
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Время в игре декабрь 2015 - февраль 2016
• Сюжет ведется в Мичигане (Детройте) и Академия Св. Владимира (Мичиган)

ВАЖНО
Не игнорируем темы: "поиск игрока" и "выяснение отношений". 18.7
А ты выбрал жертву?
гостевая ~ сюжет ~ внешности ~ роли ~ правила ~ акции ~ расы ~ специализации мороев

Vampire Academy: Blood sisters.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

501

PR, сейчас все сделаю)

0

502

Хотелось бы взять Оливера Хонта из 6 акции, не занят еще?

0

503

berhard написал(а):

Хотелось бы взять Оливера Хонта из 6 акции, не занят еще?

О_о опа, теперь я поняла почему у нас такое случилось. Гостевая не показала вашего сообщения.

0

504

Можно придержать Megan Szelsky из 7-ой акции?

0

505

Шери написал(а):

Можно придержать Megan Szelsky из 7-ой акции?

Доброе утро. Можно, она за вами на три дня))) Ждем вас)

0

506

Идея Фикс
Вечера) Да вроде бы открыла для вас)

0

507

просто очень хочется сказать, что у вас великолепный, атмосферный и незабываемый дизайн.

0

508

maman brigitte написал(а):

просто очень хочется сказать, что у вас великолепный, атмосферный и незабываемый дизайн.

Спасибо дизайнеру, это его заслуга)

0

509

Доброго времени суток, Вас беспокоит АМС проекта TVD|SL.
Простите за долгое ожидание, партнерство принято, Ваша тема: Vampire Academy: Blood sisters .

0

510

PR
Добрый вечер, спасибо)))

0

511

здравствуйте)
хотела узнать по поводу заявки Адриана Ивашкова на передачу профиля Анны Дэй
как я понимаю, роль все еще нужна? но у меня есть несколько вопросов, которых хотелось бы прояснить)
первое - ведьма(индиго) - это кто и как понимать? интересно, что эта раса из себя представляет?
второе - внешность. я, конечно, не против джастис, но все таки может были бы еще какие-нибудь предложения? или исключительно эта девушка?
пока что все))

0

512

теплый дождь написал(а):

здравствуйте)
как я понимаю, роль все еще нужна? но у меня есть несколько вопросов, которых хотелось бы прояснить)
первое - ведьма(индиго) - это кто и как понимать? интересно, что эта раса из себя представляет?
второе - внешность. я, конечно, не против джастис, но все таки может были бы еще какие-нибудь предложения? или исключительно эта девушка?
пока что все))

Здравствуйте) Вы вовремя, думаю Адриан сможет все сам вам рассказать по своей заявке)

0

513

теплый дождь написал(а):

здравствуйте)
пока что все))

Добрый вечер, я готов ответить на все ваши вопросы. Ведьма (индиго) это люди с магическими способностями, в тех которых течет кровь параллельно с магией. Они умеют колдовать (почти как Синди Сейдж) Но если вы не читали, то это не проблема. По поводу внешности, хотелось бы мне джастикс видеть, карие глаза и брюнетку. Как она, но если у вас есть варианты, может быть я еще и подумаю на смену)

0

514

Добрый вечер,
Тео Джеймс свободен?
знаю Тео в акции, возможно его взять вне ее?

0

515

злой написал(а):

Добрый вечер,
Тео Джеймс свободен?
знаю Тео в акции, возможно его взять вне ее?

Здравствуйте, внешность на персонажа да, так как у нас Эйвери находиться в списке тех персонажей которые передаются или свободны. Вы можете взять Тео без проблем)

0

516

А, вот что значит индиго хд
я читала, но не последние две книги, так что примерное представление имею.
что на счет внешности, то, вообще, могу предложить люси хейл или же лили коллинз, но вот не знаю заняты они или нет, так как с занятыми внешностями я немного не разобралась...

0

517

теплый дождь написал(а):

А, вот что значит индиго хд
я читала, но не последние две книги, так что примерное представление имею.
что на счет внешности, то, вообще, могу предложить люси хейл или же лили коллинз, но вот не знаю заняты они или нет, так как с занятыми внешностями я немного не разобралась...

О нет, только не эти внешности. Они у нас уже были и Люси была занята. Как и Лили. Сейчас они конечно свободны.

0

518

хорошо, поняла))
тогда можно ее придержать и что мне вообще нужно толком сделать для принятия?

0

519

теплый дождь написал(а):

хорошо, поняла))
тогда можно ее придержать и что мне вообще нужно толком сделать для принятия?

Наверное особо нечего, только получить пароль, который вам даст наш АМС и после мы можем обговорить все детали и планы на игру)

0

520

оп, и еще вопрос
какие отношения связывают Адриана и Анну?

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC