АМС:
Лиззи ~ Джейсон ~ Дмитрий
VIP ПАРТНЕРЫ

Для меня Москва теперь- крепость
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Время в игре декабрь 2015 - февраль 2016
• Сюжет ведется в Мичигане (Детройте) и Академия Св. Владимира (Мичиган)

ВАЖНО
Не игнорируем темы: "поиск игрока" и "выяснение отношений". 18.7
А ты выбрал жертву?
гостевая ~ сюжет ~ внешности ~ роли ~ правила ~ акции ~ расы ~ специализации мороев

Vampire Academy: Blood sisters.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

441

Доброго времени! Я нашла у вас двух интересных мне персонажей: Джулия Барнс и Вероника Каленс, мне больше нравится Джулия. Вот только пару вопросов можно ли уменьшить ее возраст на пру годков и сделать ее внешностью Ксению Соло?
И вообще какой вам персонаж больше нужен в игру?

0

442

свон написал(а):

Доброго времени! Я нашла у вас двух интересных мне персонажей: Джулия Барнс и Вероника Каленс, мне больше нравится Джулия. Вот только пару вопросов можно ли уменьшить ее возраст на пру годков и сделать ее внешностью Ксению Соло?
И вообще какой вам персонаж больше нужен в игру?

Здравствуйте. Думаю, внешность сменить можно, так как раннюю забрал другой игрок. А лет...19 или 20 хотите сделать?

0

443

Да лет 20) можно даже 21. просто соло не выглядит старше))

0

444

свон написал(а):

Да лет 20) можно даже 21. просто соло не выглядит старше))

Хорошо, она за вами на три дня)

0

445

Еще вопрос) может ли у моей героини быть подопечный или нет?

0

446

свон написал(а):

Еще вопрос) может ли у моей героини быть подопечный или нет?

Может, я как раз думала об этом, но видимо у нас все морои заняты.   А хотя... в книге было двое стражей у мороев, так что, присмотрите себе кого нибудь)

0

447

Доброго времени суток)
Все началось внезапно и вчера, после просмотра фильма "Академии"... едва ли не судорожно скачала книгу и проглотила ее за сегодня и возвращаясь с работы мою голову посетила мысль о дампире, которого хотела бы отыграть. Сперва животрепещущий вопрос - не сильно ли буду тормозить в мире когда только начала с ним знакомиться? Знаю, что вы далеко ушли за шестую книгу Мид, но все же алхимики уже вызывают у меня нервный тик... но такой знаете волнительный хд... Но как говорил авторитетный грек - Дайте мне точку опоры, и я переверну мир)))
Так вот. Возвращаясь к дампиру... Захотелось чего-то с долей весомости, периодическим зашкаливаем счв (скромность, не, не слышал), темпераментом и верой в то, что мороям пора перестать сидеть на ж.. попе ровно. И тут наталкиваюсь на вашу акцию. А именно на Дебору Райт.
Мне понравился концепт и на него ложится моя собственная задумка в плане характера. А отсюда вытекает парочка вопросов)))
1. Можно ли сменить внешность? Фиби прекрасна, но хотелось бы взять Линдси Фенсеку.
2. Я так понимаю она не училась в Академии ни в Монтане, ни где бы то ни было еще? Ее учили в ее общине?
3. Ну тут я включаю лося Трандуила... Хранители с чем из едят?))
4. Можно ли будет связаться с кем-нибудь из амс состава, чтобы получить наставления, а не захламлять гостевую?) Потому что возможно вопросов будет много *виноватая улыбка*

0

448

Let's make it hot? написал(а):

Доброго времени суток)
Все началось внезапно и вчера, после просмотра фильма "Академии"... едва ли не судорожно скачала книгу и проглотила ее за сегодня и возвращаясь с работы мою голову посетила мысль о дампире, которого хотела бы отыграть. Сперва животрепещущий вопрос - не сильно ли буду тормозить в мире когда только начала с ним знакомиться? Знаю, что вы далеко ушли за шестую книгу Мид, но все же алхимики уже вызывают у меня нервный тик... но такой знаете волнительный хд... Но как говорил авторитетный грек - Дайте мне точку опоры, и я переверну мир)))
Так вот. Возвращаясь к дампиру... Захотелось чего-то с долей весомости, периодическим зашкаливаем счв (скромность, не, не слышал), темпераментом и верой в то, что мороям пора перестать сидеть на ж.. попе ровно. И тут наталкиваюсь на вашу акцию. А именно на Дебору Райт.
Мне понравился концепт и на него ложится моя собственная задумка в плане характера. А отсюда вытекает парочка вопросов)))
1. Можно ли сменить внешность? Фиби прекрасна, но хотелось бы взять Линдси Фенсеку.
2. Я так понимаю она не училась в Академии ни в Монтане, ни где бы то ни было еще? Ее учили в ее общине?
3. Ну тут я включаю лося Трандуила... Хранители с чем из едят?))
4. Можно ли будет связаться с кем-нибудь из амс состава, чтобы получить наставления, а не захламлять гостевую?) Потому что возможно вопросов будет много *виноватая улыбка*

Здравствуйте) Нечего страшного, что вы только начали изучать этот мир. И поможем, если будет нужна помощь познакомиться с этим миром еще теснее.
Да внешность можно сменить. Этот персонаж не канон тут вы можете и придумать сами, но по задумке да, училась на дому у других дампиров как и она.
Можно, моя аська  624399229, но если хотите могут дать и контакт)

0

449

Melissa Grey написал(а):

Нечего страшного, что вы только начали изучать этот мир. И поможем, если будет нужна помощь познакомиться с этим миром еще теснее.

Это очень и очень радует)))
Так что от помощи не откажусь.

Melissa Grey написал(а):

Этот персонаж не канон тут вы можете и придумать сами, но по задумке да, училась на дому у других дампиров как и она.

Вот этим она и понравилась. Никто не будет требовать каноничности, что на первых порах воодушевляет и можно воротить что душе угодно, в пределах освещенных моментов в акции))
Менять, думаю, не стоит. Может, конечно был период когда ее туда отправляли, из серии "социального эксперимента" и под воздействием сиюминутных желаний родителей, но Деборе могло там не понравиться или случилось что-нибудь в общине и девочка поняла, что там она нужнее, да и узнать о поведении животных она и там сможет.

Melissa Grey написал(а):

Можно, моя аська  624399229, но если хотите могут дать и контакт)

Зачем другие? Хочется верить, что мой случай не совсем клинический и пока я особо на вас не буду набрасываться с миллионами расспросов))) Сейчас постучусь.

0

450

Let's make it hot? написал(а):

Хочется верить, что мой случай не совсем клинический и пока я особо на вас не буду набрасываться с миллионами расспросов))) Сейчас постучусь.

пардон за вмешательство, я по этому фэндому играю больше 2,5 лет и до сих пор задаю вопросы, так что не парьтесь))

0

451

Доброго времени суток, уважаемые администраторы.
Заинтересовала анкета Лии Зеклос. Хочется понаглеть и изменить имя персонажа. Это возможно? Остальное все вполне устраивает (особенно рада сестре с внешностью Блейк *__*). Буду с нетерпением ждать ответа.

0

452

Your Happiness написал(а):

Заинтересовала анкета Лии Зеклос. Хочется понаглеть и изменить имя персонажа. Это возможно? Остальное все вполне устраивает (особенно рада сестре с внешностью Блейк *__*). Буду с нетерпением ждать ответа.

Доброго) Мы вас будем с нетерпением ждать, а по поводу имени, обсудите с самой заказчицей. Я ей передам о вас и она сразу же придет. Вы сможете обговорить все детали о персонаже)

0

453

Your Happiness написал(а):

*__* Я очень рада что привлекла моя заявка, даже готова уступить и разрешить поменять имя.

0

454

Добрый день:p Скажите, а возможно ли создать персонажа неканона, с внешностью Дакоты Феннинг?

0

455

Возможно будущий игрок написал(а):

Добрый день:p Скажите, а возможно ли создать персонажа неканона, с внешностью Дакоты Феннинг?

Добрый) Да, это возможно

0

456

Arianna Milton написал(а):

Добрый) Да, это возможно

О, тогда вскоре будет анкета:3

0

457

Mariya Still, будут вопросы, спрашивайте

0

458

Добрый день.
К вам обращается администрация проекта Hogwarts: Foreign Countries. В связи с возвращением на "игровую арену" и восстановлением активности, мы бы хотели восстановить наше старое партнерство. Это возможно? Ваша тема у нас есть, баннер установлен.

http://hogwonder.rusff.ru

Отредактировано PR (11 июля, 2014г. 12:51:28)

0

459

PR, Здравствуйте) Конечно возможно, сейчас восстановлю вас)

0

460

Melissa Grey, большое спасибо. Очень рады партнерствуhttp://s4.uploads.ru/t91nL.gif

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC