АМС:
Лиззи ~ Джейсон ~ Дмитрий
VIP ПАРТНЕРЫ

Для меня Москва теперь- крепость
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Время в игре декабрь 2015 - февраль 2016
• Сюжет ведется в Мичигане (Детройте) и Академия Св. Владимира (Мичиган)

ВАЖНО
Не игнорируем темы: "поиск игрока" и "выяснение отношений". 18.7
А ты выбрал жертву?
гостевая ~ сюжет ~ внешности ~ роли ~ правила ~ акции ~ расы ~ специализации мороев

Vampire Academy: Blood sisters.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

21

PR написал(а):

Не очень доброго времени суток, впрочем это не касается самой администрации, а некоего вашего игрока. Не стыдно ли плагиатить заявки на персонажей? Неужели самому так трудно придумать скелет для нужного перса и прописать? Мсье Сен-Клер, обращаюсь именно к вам! Ваша заявка почти точная копия моей, которая висит на одном из форумов по АВ еще с февраля. Где Вы ее нашли и как Вашу голову посетила "светлая" мысль стащить этого персонажа, даже знать не хочу, но требую удаления Вашей заявки в виду нарушения авторских прав. Или же прошу обратить внимание на сие безобразие администрацию проекта, которая, надеюсь, отзывчива и понимающа - плагиатчиков никто не любит.
Младшая сестра теперь брат, выкинуты прописанные отношения, так как заявка писалась от лица невесты, а не брата - и ву аля, вместо Клайва мой Рейвен со схожими элементами остальной биографии и уж точно характером. Даже внешность поленились сменить. Стыдно должно быть, позорите хорошую ролевую
ссылка в подтверждение http://theva.rusff.ru/viewtopic.php?id=21#p4555

Искреннее извиняемся. Может так случайно вышло. Сама удивлена случившемуся.

0

22

вам еще нужна Скай?

0

23

helpless написал(а):

вам еще нужна Скай?

Да!) автор ее с нетерпением ждет)

0

24

Приятной всем ночи. Могу я узнать, а роль Дмитрия Беликова, свободна?

0

25

Возможно Димка написал(а):

Приятной всем ночи. Могу я узнать, а роль Дмитрия Беликова, свободна?

Свободна http://media1.fanparty.ru/fanclubs/odette-yustman/gallery/1336750_odette_yustman_small.gif

0

26

Не пришел пароль. Помогите пожалуйста.

0

27

Nicholas Holden/ написал(а):

Не пришел пароль. Помогите пожалуйста.

Сейчас вам будет выслан новый. Пароль 1111

0

28

Доброго дня всем)

Очень понравилась ваша ролевая, и потому хотелось бы присоединиться. Пока колеблюсь между ролями Татьяны Ивашковой и Виктора Дашкова. Кто сейчас более необходим для сюжета?

0

29

Seeker написал(а):

Доброго дня всем)

Очень понравилась ваша ролевая, и потому хотелось бы присоединиться. Пока колеблюсь между ролями Татьяны Ивашковой и Виктора Дашкова. Кто сейчас более необходим для сюжета?

Доброго и Вам дня) Для сюжета нужны оба. Поэтому тут сложный вопрос. Но скорей всего, больше необходим Виктор, отец Натальи, которая присутствует на нашей ролевой.

0

30

Erika Selsky, спасибо) Тогда держите для меня господина Дашкова, скоро будет анкета.
Разрешите обратиться к вам за советом, ежели вдруг возникнут какие-то затруднения? Книги читались уже давно, так что детали биографии Виктора несколько выветрились из моей памяти.

0

31

Seeker написал(а):

Erika Selsky, спасибо) Тогда держите для меня господина Дашкова, скоро будет анкета.
Разрешите обратиться к вам за советом, ежели вдруг возникнут какие-то затруднения? Книги читались уже давно, так что детали биографии Виктора несколько выветрились из моей памяти.

Придержим на три дня. Конечно, буду рада ответить на ваши вопросы) Ждем.

0

32

Здравствуйте!
Можно ли создать неканона (Дампира)?

0

33

Макс написал(а):

Здравствуйте!
Можно ли создать неканона (Дампира)?

Добрый вечер. Да конечно, запрета на неканонов у нас нет)

0

34

Доброго времени суток.
У меня вопрос на засыпку: если я вообще вне канона и ни комм образом не в курсе сюжета книг (не читал, попросту говоря), могу ли я регистрировать неканона, основываясь лишь на сюжете ролевой?

ПыСы. И да, возможны ли рисованные аватары - в правилах запрета на них вроде не нашел, но мало ли.

Заранее спасибо за ответы.

0

35

ХэХэХэ написал(а):

Доброго времени суток.
У меня вопрос на засыпку: если я вообще вне канона и ни комм образом не в курсе сюжета книг (не читал, попросту говоря), могу ли я регистрировать неканона, основываясь лишь на сюжете ролевой?

ПыСы. И да, возможны ли рисованные аватары - в правилах запрета на них вроде не нашел, но мало ли.

Заранее спасибо за ответы.

Доброго и Вам дня. Запрета на неканон у нас нет. Сюжет идет не только с книг, он у нас свой. Квесты, пишутся для всех и обговариваются с игроками. 

Рисованные аватары к сожалению не допустимы, только если на нем изображена внешность актера/актрисы

0

36

Erika Selsky, печально, что не допустимы( а то я уж обрадовался.
Ну, ладно, удачи проекту ^__^

0

37

Самообман

ХэХэХэ написал(а):

Erika Selsky, печально, что не допустимы( а то я уж обрадовался.
Ну, ладно, удачи проекту ^__^

Спасибо, и Вам добра). Приходите к нам, если надумаете, будем рады.

0

38

Доброго вечера =)))
Вопрос такой: а люди хоть в каком-то качестве нужны? ) слуги, секретари, журналисты (последний вариант и рассматриваю)

0

39

Cheleste Palladio написал(а):

Доброго вечера =)))
Вопрос такой: а люди хоть в каком-то качестве нужны? ) слуги, секретари, журналисты (последний вариант и рассматриваю)

Как таковой необходимости в людях мы не имеем, в нашем мире они наиболее распространены как кормильцы (люди, добровольно позволяющие мороям (вампирам) пить свою кровь в допустимых приделах). Что касается должности журналиста... Пожалуй, ваш герой мог бы работать журналистом где-то в городе. Давайте сделаем вот что. Постучитесь-ка мне в аську 476171942 или ЛС, и мы с Вами решим, каким образом и в каком амплуа вписать Вас в сюжет).

0

40

День добрый) придержите, пожалуйста, Кристиана из акции номер три, анкету в скором времени постараюсь выложить)

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC