>
VIP ПАРТНЕРЫ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
НУЖНЫ НАМ:

Vampire Academy: Blood sisters.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

281

почему-то письмо для активации аккаунта Lindsey Marlow не пришло...

0

282

дампир написал(а):

Хм... если через несколько секунд не придет, то я сменю вам на 1111

0

283

дампир написал(а):

Сменила, можете зайти)

0

284

Доброго времени суток!
А можно поменять пароль на 1111 Thirteenth, а то не пришел пароль при регистрации, как не пришел и с помощью ссылки "не пришел пароль".

0

285

Thirteenth13 написал(а):

Доброго времени суток!
А можно поменять пароль на 1111 Thirteenth, а то не пришел пароль при регистрации, как не пришел и с помощью ссылки "не пришел пароль".

Доброго.
Пароль изменён.

0

286

Ryan Becker,
Спасибо большое, теперь вошел!
Оповещаю о том, что заказ на пиар в кол-ве 30 штук, оставленный Melissa Cross,  на Ролевом Каталоге "Cyanide", начинается.

Отредактировано Thirteenth (15 января, 2014г. 12:10:15)

0

287

Ryan Becker, Melissa Cross,
Оповещаю о том, что Ваш заказ выполнен!
Оставлена 31 реклама. Успехов Вам и Процветания Вашему Проекту!

0

288

Thirteenth, большое спасибо)))

0

289

Доброго времени суток, партнеры. Сообщаю, что Ваш баннер поменял. Удачи и процветания Вам, хороших игроков, вдохновения и очупенного настроения.) С Ув. М.Б.

0

290

Vampire Academy написал(а):

Доброго времени суток, партнеры. Сообщаю, что Ваш баннер поменял. Удачи и процветания Вам, хороших игроков, вдохновения и очупенного настроения.) С Ув. М.Б.

Спасибо))

0

291

Придержите Кару Девелинг бессрочно. У нас с подругой идет разработка Авторских персонажей

0

292

Tatya Dallas написал(а):

Придержите Кару Девелинг бессрочно. У нас с подругой идет разработка Авторских персонажей

Ну во-первых, мне не знакома такая внешность, да и интернет не выдаёт ничего по вашему запросу. Возможно, вы имели ввиду Кару Делевинь (Cara Delevingne). Уточните, дабы избежать путаницы.
Во-вторых, роли и внешности придерживаются на 3 дня.

0

293

Ryan Becker, Я ошиблась, прошу прощение. Но, увы, попрошу вас освободить эту внешность.

0

294

Tatya Dallas, эта внешность занята по акции Мирандой Бадикой. Но ограничении нет на то что бы взять именно эту внешность. Она и так придержана.

0

295

Доброго времени суток!
Вас беспокоим АМС с проекта After dawn. Хотим сообщить Вам, что Ваша заявка на партнерство одобрена.

0

296

PR написал(а):

Доброго времени суток!
Вас беспокоим АМС с проекта After dawn. Хотим сообщить Вам, что Ваша заявка на партнерство одобрена.

Спасибо большое http://s9.uploads.ru/t/JrqiC.gif

0

297

Доброго времени суток уважаемая администрация. Хочу чтобы вы сняли аватар с  Elina Milton, который делался в подарок совершенно другому человеку и более того, я сотню раз просила его не брать в своей арт теме. Здесь же даже копирайт девушка не указала, что еще более вызывает с ее стороны не уважение к моему труду. Спасибо.

0

298

PR написал(а):

Доброго времени суток уважаемая администрация. Хочу чтобы вы сняли аватар с  Elina Milton, который делался в подарок совершенно другому человеку и более того, я сотню раз просила его не брать в своей арт теме. Здесь же даже копирайт девушка не указала, что еще более вызывает с ее стороны не уважение к моему труду. Спасибо.

Просим прощение. Сейчас передам.

0

299

PR, Здравствуйте. При всем моем уважении к дизайнерам аватаров, я всегда указываю копирайт. Но в данном случае аватар был без него и я поставила. Если я вас чем-то задела, прошу прощение.

0

300

Доброго времени суток. Долго хожу я около вашей ролевой и все не получается из-за времени к вам заглянуть на огонек. Может быть когда-то со временем. А так, желаю вашему проекту процветания и активных игроков!

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая