АМС:
Лиззи ~ Джейсон ~ Дмитрий
VIP ПАРТНЕРЫ

Для меня Москва теперь- крепость
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Время в игре декабрь 2015 - февраль 2016
• Сюжет ведется в Мичигане (Детройте) и Академия Св. Владимира (Мичиган)

ВАЖНО
Не игнорируем темы: "поиск игрока" и "выяснение отношений". 18.7
А ты выбрал жертву?
гостевая ~ сюжет ~ внешности ~ роли ~ правила ~ акции ~ расы ~ специализации мороев

Vampire Academy: Blood sisters.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

261

Ральф Саркози НУЖЕН?

0

262

Мимоходом написал(а):

Ральф Саркози НУЖЕН?

Здравствуйте, как хороший знакомый Бадики да.

0

263

В смысле он будет обеспечен игрой, или так натянуто?

0

264

Мимоходом написал(а):

В смысле он будет обеспечен игрой, или так натянуто?

Игрой обеспечены все. Зависит от других игроков. По мимо квестов, есть личные эпизоды.

0

265

Уважаемые партнеры! Администрация форума Memento Mortis: Depuis Le Début от всей души поздравляет Вас и Ваших игроков с праздником Рождества!
Желаем Вам процветания и развития в Новом Году, а так же активных игроков и интересных сюжетов!

http://mlmstranauspeha.ru/img/889599829.gif
С любовью, Ваши Echelona Mars и Aria Evans!

0

266

PR
Большое спасибо) Мы поздравляем Вас так же и желаем Вам развитие)))

0

267

Доброго времени суток.
Держите Дженсена Эклса, пожалуйста.

0

268

Fу написал(а):

Доброго времени суток.
Держите Дженсена Эклса, пожалуйста.

Доброго. Внешность за вами на три дня

0

269

Ryan Becker
Так его по акции Миранда заняла

0

270

Sydney Sage
Возможно, как раз пришли и по ее заявке.

0

271

Sydney Sage
да да, уже вспомнил

Можете рассмотреть эту роль

http://media.tumblr.com/tumblr_mdr14cVAWP1rv2xg7.gif

1.Имя.  Доминик Шмид/Dominic Schmid
2.Возраст. 31/августа/26 лет.
3.Раса. Полукровка (дампир).
4.Предполагаемая внешность.  Jensen Ross Ackles
5.Краткая информация. Доминик Блэк – хороший парень и отличный страж. Предан своей работе и все делает на благо дела. Зачастую помогает своим коллегам. Доминик общительный и веселый, именно поэтому его многие считают душой компании. Хорошее чувство юмора оценят многие девушки. Так что дефицитом женского внимания Блэк не страдает.
Доминик Блэк родился и вырос в Монтане. Мать его выдающийся страж, а отец морой работает адвокатом. Отношения в их семье довольно натянутые, в основном из-за упреков отца. Раньше Блэка младшего это как-то задевало, но на данный момент парень просто перестал обращать внимание на придирки отца. А из-за того, что Доминик страж в Академии они с папой редко видятся, что и помогает им обоим избежать конфликта. Но потом, когда он встретиться с Мирандой, все изменится. Тут самый интерес в развитии отношений. Короче, я хочу чтоб в итоге они полюбили друг друга, не смотря на стервозный характер Миранды. Возможно, он даже станет ее стражем.
6. Пост На любую тему

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

272

Ryan Becker, я видел заявку, но я придерживал именно внешность, так как нигде не увидел, что она занята . Совет, на будущее - пишите, что придержан для нужных.

Добра.

0

273

PR написал(а):

Ryan Becker, я видел заявку, но я придерживал именно внешность, так как нигде не увидел, что она занята . Совет, на будущее - пишите, что придержан для нужных.

Добра.

Извините, мы думали, что вы взяли персонажа из акции 2. Там как раз была эта внешность.

0

274

Здравствуйте.
Хочу поиграть, но никак не могу выбрать. Может кто-то срочно нужен? Предположительно хотела бы взять дампира или стригоя...мужчина или женщина не имеет значение.

0

275

дампир написал(а):

Здравствуйте.
Хочу поиграть, но никак не могу выбрать. Может кто-то срочно нужен? Предположительно хотела бы взять дампира или стригоя...мужчина или женщина не имеет значение.

здравствуйте) да ролей у нас много и много нужных, давайте предложу нескольких и посмотрите, может кто-то и понравится)

0

276

дампир написал(а):

И так, у нас есть Совет стражей, в которых нужны многие из акции. Action 2. "Defenders Moroi"
Есть у нас заявочка от Gerard Gilmore Акция №6 "Нужен!"
Но могу предложить из охотников Алексис, она нужна для создания "охотников на вампиров" и для принятия Мии Ринальди в отряд. The action 8. "Vampire Hunter" Из парней, можно посмотреть из акции два Джастин Стивес / Justin Stives и Доминик Блэк /Dominic Black (заявка в нужных от Миранды)

0

277

Melissa Cross
спасибо, сейчас обдумаю все и напишу)

0

278

дампир написал(а):

спасибо, сейчас обдумаю все и напишу)

Буду ждать решения)

0

279

Lindsey Marlow - этот персонаж заинтересовал. Придержите мне ее, пожалуйста. сегодня постараюсь написать анкету)

0

280

дампир написал(а):

Lindsey Marlow - этот персонаж заинтересовал. Придержите мне ее, пожалуйста. сегодня постараюсь написать анкету)

Держим, за вами бронь на три дня, вдохновения и ждем)

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC