АМС:
Лиззи ~ Джейсон ~ Дмитрий
VIP ПАРТНЕРЫ

Для меня Москва теперь- крепость
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Время в игре декабрь 2015 - февраль 2016
• Сюжет ведется в Мичигане (Детройте) и Академия Св. Владимира (Мичиган)

ВАЖНО
Не игнорируем темы: "поиск игрока" и "выяснение отношений". 18.7
А ты выбрал жертву?
гостевая ~ сюжет ~ внешности ~ роли ~ правила ~ акции ~ расы ~ специализации мороев

Vampire Academy: Blood sisters.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как три года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
 Анна Марлоу <br>
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br>
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

181

Melissa Cross
Так, раса, ну или морой, или же индиго))
Когда-то пробовала дампира, но все выходит с ним не удачно))

0

182

мимопроходила написал(а):

Melissa Cross
Так, раса, ну или морой, или же индиго))
Когда-то пробовала дампира, но все выходит с ним не удачно))

Акция №3. "Сенат 12 королевских семей"  в акции номер три требуются представители для квеста. Можно посмотреть Тарус, Бадика, Драгомир. Акция №5. "Хранители" последняя моройка. Соланж Мартин/Solange Martin.  Хранители сейчас нужны как и ведьмы.  Акция №7 "Ведьмы" можете глянуть Эмбер Харрис)

0

183

Melissa Cross
Я просмотрела те которые Вы мне показали акции)
Ближе по душе ко мне Драгомир и Харрис, к из них больше требуетсяого и возьму))

0

184

Melissa Cross
Я просмотрела те которые Вы мне показали акции)
Ближе по душе ко мне Драгомир и Харрис, к из них больше требуетсяого и возьму))

У нас как раз вчера Василиса и освободилась, может вас эта роль ждала?) Что ж, нам они обе нужны, но можете взять Драгомир) для сюжета она сейчас нужна в Сенате)

0

185

Melissa Cross
Скорее всего ждала именно меня))
Давайте я попробую ей сыграть, прием по пробному посту?)
И да, регистрироваться заново?)

0

186

Melissa Cross
Скорее всего ждала именно меня))
Давайте я попробую ей сыграть, прием по пробному посту?)
И да, регистрироваться заново?)

Пост с любой ролевой) как вам удобно, можете регистрироваться заново, а можно и передать профиль) Но анкету в любом случае писать новую)

0

187

Melissa Cross
Можно будет потом подредактировать имя?)
А какую анкету заполнять?)

0

188

Vasilisa Rhea Dragomir написал(а):

Можно будет потом подредактировать имя?)
А какую анкету заполнять?)

Можно) Шаблон акционной анкеты он очень простой.)

0

189

Melissa Cross
Хорошо, тогда сейчас быстро напишу анкету)) http://s5.uploads.ru/E1Xmy.gif

0

190

Vasilisa Rhea Dragomir
жду))

0

191

Melissa Cross
А по какой книге сейчас идет игра?)
Или же можно просто в краткую информацию вставить информацию в акции?)

0

192

Vasilisa Dragomir написал(а):

Melissa Cross
А по какой книге сейчас идет игра?)
Или же можно просто в краткую информацию вставить информацию в акции?)

У нас свой сюжет. Игроки в личных эпизодах играют свое личное, а уже в локациях, по квесту ГМ. Можно считать, что после 5 книги. Но у нас не Лисса королева, она в Сенате вместе с 12 представителями держит власть.
Для этого и создана информация из акции) Можно ее дополнить или оставить как есть)

0

193

Melissa Cross
Хорошо, спасибо, за помощь))

0

194

Добрый день)
Хотелось бы поиграть у вас, но роль не как, не могу подобрать(
Есть ли у вас персонажи которые срочно нужны в игру?)
И по какой книге вы играете?)
Заранее спасибо)

0

195

Добрый день) у нас свой сюжет. Персонажи многие нужны, но давайте начнем с расы и характера.

0

196

Melissa Cross
Для меня раса не важна, могу играть как  за дампира,  так и за стригоя или мороя, но  точно нет алхимикам.
Так же отыгрываю и мужские и женские роли)

0

197

Хм  тогда вам большой выбор. Могу предложить Кристиана Озера, из акции нужных заявка от Джерарда, он ищет брата. Так же Джиллиан М. Драгомир. Возможно освобождаем роль Розы так как игрока долго нет и сюжет стоит. Из акции хранителей можно выбрать и ведьм.

0

198

Ммм.. какой у вас сюжет для Розы, я так понимаю, она уже является стражем Лиссы?
И какая внешность у вас для нее, потому что внешность выбранной актрисы для фильма меня опечалил, меня вообще опечалил тизер к фильму, такое чувство что создатели фильма, не читали книг вообще((

0

199

Она стала не только ее стражем, но и входит в Совет стражей. Было нападение на Сенат и Роза взялась за это дело, еще сюжет с Дмитрием в России. Внешность на выбор игрока. Но на данный момент у нас Зои Дойтч.
извините что долго отвечаю с телефона.

0

200

Melissa Cross
придержите тогда за мной маленькую дампирку хД
и оставим   тогда внешку Зои)
Какую анкету мне заполнять?

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC