>
VIP ПАРТНЕРЫ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:

Vampire Academy: Blood sisters.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая vol 2

Гостевая vol 2

Сообщений 161 страница 180 из 219

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как четыре года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.
У нас свои дополнения, основной сюжет ведется в Мичигане, где расположена Академия Св. Владимира.  
<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
<br> Elsa Drozdova - до 25.08.
<br> 
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br> Ангус Макларен бессрочно, подлежит отвязки только при приходе, как морой со стихией воздуха)) 
<br> 
<b>Освобождение по пробному посту:</b><br> 
<br>Ребекка Драгомир (тема поста будет дана для эпизода)
<br>
<br> 
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

161

Реклама написал(а):

Lizzie Black, Общество святого  Леопольда - это из сеттинга суровых миров Маскарада ("Все оттенки Тьмы"), самый старый и хорошо проработанный сеттинг по вампирам, оборотням, духам - всех рас инаций, крутой замес, далекий от нежных няшек из Сумерек или Дневников. Там книги, игры, настолки, полевые-ролевые по всему миру сообщества игроков. Интереса ради, почитайте в гугле про книгу Нод, детей Каина, и т п

Зарегаюсь, и потом в ЛС еще поспрашиваю о возможных отыгрышах. Спасибо, вы очень подробно ответили.

немного флуда

Ясно, может как-нибудь почитаю или посмотрю фильм, сказали мне тут еще что это еще в Дракуле есть хД не сильна я в этом))
читала/смотрела лишь сумерки/дневники вампиров и академию вот

Отлично, если что я завтра и скорее всего в вск без сети, надеюсь что не проблема будет с долгим ответом)
Ждем, вдохновения)

0

162

Заметил один момент - ссылка "Уведомления" и ссылка "Подписка" в строке меню не выделяются и не срабатывают. Курсор не меняется на "палец", ссылки некативны.

Эти ссылки.

http://sd.uploads.ru/WSYhN.png

0

163

David Hunter написал(а):

Заметил один момент - ссылка "Уведомления" и ссылка "Подписка" в строке меню не выделяются и не срабатывают. Курсор не меняется на "палец", ссылки некативны.

Хм, у меня лишь "подписка" не работает, видимо что-то налегло, постараюсь исправить в понедельник.

0

164

Lizzie Black, скрипты - штука зануднейшая( Удачи!

0

165

David Hunter написал(а):

Lizzie Black, скрипты - штука зануднейшая( Удачи!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо.)
пойдемте флудить в флуд))

+1

166

Sonya Karp, можно прихватизировать внешность
Мэтт Бомер Matt Bomer
- свободен?

0

167

David Hunter, нельзя хд
Занятые внешности
Занят мужчина.

0

168

Lizzie Black, ОКе, а тогда RAFAEL LAZZINI ? :)

0

169

David Hunter написал(а):

прихватизировать

Он свободен)

0

170

Lizzie Black, заполню теперь описание внешки, спасибо)

0

171

Ночи, прекрасные)
Как и обещала, появилась 03.07 :з
Ну что, Роза так и не пришла?)

0

172

Rose написал(а):

Ночи, прекрасные)
Как и обещала, появилась 03.07 :з
Ну что, Роза так и не пришла?)

Вечера))
Хм, девушка писала неделю назад мне в вк, но она видимо не дошла.
Так что тебя ждём))

0

173

Lizzie Black написал(а):

Вечера))
Хм, девушка писала неделю назад мне в вк, но она видимо не дошла.
Так что тебя ждём))

Отлично)
Тогда я продолжаю писать анкету)
если объявится, то будем это все обсуждать при личной переписке хд

Отредактировано Rose Hathaway (4 июля, 2017г. 11:30:57)

+1

174

Rose написал(а):

Отлично)
Тогда я продолжаю писать анкету)
если объявиться, то будем это все обсуждать при личной переписке хд

вдохновения)))

0

175

Добрый вечер, любезнейшие!
Прежде всего, позвольте засвидетельствовать вам мои респекты за столь долгоиграющий проект. Это всегда круто и достойно уважения)
А теперь душещипательная история) Была когда-то у меня знакомая, фанатеющая от Академии вампиров. И всячески эта знакомая пыталась заманить меня в эту тематику, уверяя, что я самый, что ни на есть Дмитрий. Но я был серьезным мужиком и не поддавался на провокации) С тех пор утекло много воды, и вот недавно я подумал о том, что хочу поиграть по какой-нибудь новой для меня тематике. Тогда и всплыла Академия вампиров. Дабы выяснить, что это такое и с чем его едят, я начал читать и понял, что знакомая-то моя была более чем права.
Собственно, по этой причине я и здесь. Но у меня есть пара вопросов.
1) На какой срок максимально можно придержать роль? Дело в том, что я на середине пятой книги и, как ни крути, мне понадобится пара дней, чтобы дочитать ее и шестую, чтобы биография полностью сложилась в паззл.
2) Можно ли в анкете использовать пост с другой ролевой? Я имею в виду совершенно другую тематику, т.к. в этом фандоме я прежде не играл.

0

176

Принц Датский
Добрый вечер. Рады вас видеть) Спасибо за приятные слова в адрес нашей ролевой.

Принц Датский написал(а):

1) На какой срок максимально можно придержать роль? Дело в том, что я на середине пятой книги и, как ни крути, мне понадобится пара дней, чтобы дочитать ее и шестую, чтобы биография полностью сложилась в паззл.

Роль придерживается на четыре дня, но для Димки можно сделать исключение — неделя-10 дней, уж очень он желанный персонаж на проекте. Читайте не торопясь, чтобы полностью насладиться книгами, а мы будем готовить место к вашему приходу :D

2) Можно ли в анкете использовать пост с другой ролевой? Я имею в виду совершенно другую тематику, т.к. в этом фандоме я прежде не играл.

Можно, это не возбраняется. Главное, чтобы пост был именно ваш.

0

177

Melodie Simon
Как это чудесно) Тогда придержите на максимальный срок, но, думаю, к началу следующей недели я уже буду весь ваш с потрохами))

0

178

Как это чудесно) Тогда придержите на максимальный срок, но, думаю, к началу следующей недели я уже буду весь ваш с потрохами))

Замечательно! За вами до 30.07.

0

179

Совсем забыл задать еще один важный вопрос.
В шапке форума - конец 2015 - начало 2016 года. То есть дату рождения нужно отсчитывать от этого времени? Не от книжного 2007 - 2008 года? Просто в одном случае выходит, что родился в СССР, а в вашем, что уже в России.

0

180

В шапке форума - конец 2015 - начало 2016 года. То есть дату рождения нужно отсчитывать от этого времени?

Да, именно от этого. Сейчас Димке 25 лет, следовательно, родился он в 1990.

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая vol 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC