АМС:
Лиззи ~ Джейсон ~ Дмитрий
VIP ПАРТНЕРЫ

Для меня Москва теперь- крепость
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Время в игре декабрь 2015 - февраль 2016
• Сюжет ведется в Мичигане (Детройте) и Академия Св. Владимира (Мичиган)

ВАЖНО
Не игнорируем темы: "поиск игрока" и "выяснение отношений". 18.7
А ты выбрал жертву?
гостевая ~ сюжет ~ внешности ~ роли ~ правила ~ акции ~ расы ~ специализации мороев

Vampire Academy: Blood sisters.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая vol 2

Гостевая vol 2

Сообщений 141 страница 160 из 209

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как четыре года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.
У нас свои дополнения, основной сюжет ведется в Мичигане, где расположена Академия Св. Владимира.  
<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
<br> Дмитрий Беликов (30.07)
<br> 
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br> Ангус Макларен бессрочно, подлежит отвязки только при приходе, как морой со стихией воздуха)) 
<br> 
<b>Освобождение по пробному посту:</b><br> 
<br>Ребекка Драгомир (тема поста будет дана для эпизода)
<br>
<br> 
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

141

Кэролайн написал(а):

Здравствуйте, можно ли прийти на ролевую взяв канон из Дневников вампиров, только адаптировав под мир Академии? Хочу быть студенткой-медиком, возможно дампиром. Или же моя душа лежит к ведьме, морою с магией огня.
Придержите мне внешность Кэндис Кинг (Аколы). И надеюсь вы меня оденете полностью)

Доброй ночи.)
Думаю это было бы интересно, тем более у нас много занятых внешностей из ДВ/Древних и у всех свои истории.)
Нам нужны в Мичигане, как дампиры, так и морои, ведьмы.)
держим до 13 июня за вами, я много делала работ с Кэндис, может быть, что-то понравится.)

Кэролайн написал(а):

Скрытый текст:

через пару минут будет сделано)

0

142

Lizzie Black, спасибо за быстрый ответ)
а можно где-то увидеть работы?

0

143

Caroline Forbes написал(а):

Lizzie Black, спасибо за быстрый ответ)
а можно где-то увидеть работы?

Посмотреть можно тут It's bugging me
Давайте перейдем во флуд)
что бы тут не флудить)
если какие-то вопросы - то мое ЛС всегда открыто)

0

144

Дня, прекрасные
Заинтриговала освободившаяся Хэзевей.)
Не могли бы вы рассказать о своих требованиях к данной поли, а так же вкратце ввести в курс дела того, что было отыграно/планируется отыграть)

0

145

Гостья написал(а):

Дня, прекрасные
Заинтриговала освободившаяся Хэзевей.)
Не могли бы вы рассказать о своих требованиях к данной поли, а так же вкратце ввести в курс дела того, что было отыграно/планируется отыграть)

Когечно можем)) но засыпаю на ходу.((
Сейчас Роза в Мичигане вместе с Королевой, у них нет связи. Есть сюжетные эпизоды, где Роза мешает своим поведением заколюченинием мира между древними Драгомирами и моройским миром.
Описание эпизодов отправлю в лс)
Так же было маленькое изменение в каноне, Роза в Питере знакомится с Ребеккой Драгомир (древней), убивает ее, но как раз на заключение мира видит, что рыжая живая Хд
Ну, самое главное - это защита Королевы)
Требования как и везде, наверное) желание играть, не пропадать неделями-месяцами, любить роль и все остальное пойдёт плавно))

0

146

Неужто спустя год я до вас дойду хдд
Сейчас тогда зарегистрируюсь и мы все обсудим, не против?)

0

147

Гостья написал(а):

Неужто спустя год я до вас дойду хдд
Сейчас тогда зарегистрируюсь и мы все обсудим, не против?)

Конечно)

0

148

Придержите прекрасную Розочку за мной тогда уж :з

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

149

Rosemarie Hathaway написал(а):

Придержите прекрасную Розочку за мной тогда уж :з

Держим.))

0

150

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

151

Реклама написал(а):

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.

Добра, очень жаль.
Спасибо.)

0

152

Вечера, а почему нельзя оставлять отзывы у вас на топе с forum-top.ru

0

153

бывший игрок написал(а):

Вечера, а почему нельзя оставлять отзывы у вас на топе с forum-top.ru

Здравствуйте, бывший игрок)
Видимо настройки там такие(
А данные Того топа принадлежат бывшему админу) если знаете, как получить права, то можете поделиться поделиться знаниями и все будет исправлено)

0

154

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума  Кипр - история о роскошной жизни и красивой любви. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с тем, что по непредвиденным причинам наша ролевая уходит на профилактику на неопределённый срок. Мы обязательно вернёмся с новыми силами, и возможно с новой командой амс.

0

155

Реклама написал(а):

Спасибо.)
Ждем вас)

0

156

Приветствую, опасные девушки! Решим с порога пару-тройку вопросов:
- я не читал лорные книги (и не стану читать), смогу ли я у вас играть?
- основные сюжеты у вас сплошь между всякими видами вампиров, - а есть ли что поиграть человеку, кроме роли пищи? Кто-нибудь (Инквизиция, ФБР или хотя бы вампирофаги как в аниме про Кровь Триединства) защищает людей?
- как вы отнесетесь к охотнику-хейтеру, есть ли у охотников организауия или там братство, то-есть тыловая поддержка, или охотники все случайные люди и одиночки?

Со саоей стороны, если сойдемся в цене, предложу хорошую и качественную игру :)

0

157

Реклама написал(а):

- я не читал лорные книги (и не стану читать), смогу ли я у вас играть?

Ваше право, да, кончено, матчасть у нас есть, если что-то будет непонятно, то поможем разобраться.) Главное что бы было желание, от этого будет зависеть все.)

Реклама написал(а):

- основные сюжеты у вас сплошь между всякими видами вампиров, - а есть ли что поиграть человеку, кроме роли пищи? Кто-нибудь (Инквизиция, ФБР или хотя бы вампирофаги как в аниме про Кровь Триединства) защищает людей?

Все можно и все возможно, ну кроме конца света хД
Защищают людей у нас алхимики, но они так же обязаны держать мир с вампирами, что бы все не стало слишком плохо. А так - все можно обсудить и как я выше сказала - что возможно многое)

Реклама написал(а):

- как вы отнесетесь к охотнику-хейтеру, есть ли у охотников организауия или там братство, то-есть тыловая поддержка, или охотники все случайные люди и одиночки?

Самой отведенной акции у нас нет на охотников нет, но они есть.
В книгах есть еще организация охотников (хранители, но мне нужен гугл, что бы точно сказать их название хД), которые как раз охотятся на вампиров, вылавливают, мучают и убивают в конечном счете. Глобальная мысль группы в том, что вампиры (стригои, морои, дампиры, да даже ведьм относили к этому числу) - все они создания ночи, неестественные создания от которых нужно избавить планету. Эти люди имели знаки отличия в виде тату на теле (тут мне опять нужен гугл, что бы уточнить где. Но, вроде это тату было на лопатке... Не буду врать) Эта организация была по книгам семейная (то есть если в семье была дочь или сын - они обязаны были продолжить дело своих предков, отказ - карался смертью). Все вырастали в довольно жестких условиях, с ранних лет их обучали убийству, борьбе. И получали тату, входили в общество после... гладиаторских игр  :D  Ну, жесткого отбора. хД кто не проходил - либо умирал на этих турнирах, либо через год снова должен был пройти все это дело.

А так же есть отведенная группа алхимиков (малое число), которые "из-за благих целей" охотятся и в дальнейшем проводят эксперименты над нечистью.)
Но, так как у нас не все доходили до этого момента в прочтение дополнений к основной АВ, то у нас никак не описано это дело. Правда я все же планирую это сделать в будущем.
При желание все могу объяснить, но охотников у нас нет, только мой персонаж Лиззи Блэйк был замешан в поимки вампиров в прошлом, но мой персонаж не глубоко был завязан в этой истории.

Но, я кажется ушла от вопроса хД
У нас планируется персонаж - охотник (дампир правда), человек уже зарегистрировался. Могу его позвать в эту тему, вдруг у вас появляются идеи какие-либо общие.)

Соня Карп/Лиззи

0

158

Vampire Academy, семейная, как все сложно. А чего-то вроде Общества св. Леопольда, ван Хеллсинга (я о Брэме Стокере, не о мультиках) - чего-то, связанного с верой и Церковью, нет? Одна семья - даже если там по 12 свновей у каждой дочки :) - дохлый номер, нет шансов. Получится игра в одни ворота.
И еще к этому же вопросу: вампиры у вас нестандартные; что на них действует? Классика жанра - молитва, святые предметы, серебро - как-то влияют?
Мне еще придется многое у вас затем уточнить по физиологии и биохимии организмов, их уязвимости, - это потом расспрошу.

0

159

Реклама написал(а):

семейная, как все сложно. А чего-то вроде Общества св. Леопольда, ван Хеллсинга (я о Брэме Стокере, не о мультиках) - чего-то, связанного с верой и Церковью, нет? Одна семья - даже если там по 12 свновей у каждой дочки  - дохлый номер, нет шансов. Получится игра в одни ворота.

Ой.. я не знаю что это..
ну, семейная я имела  ввиду, что это не одна семья - а их много, так же возможны дети из детдомов, те кто пережил контакт - нападение от стригоев, только нужно продумать всю био)) так что не сказала бы что игра в одни ворота)

Реклама написал(а):

И еще к этому же вопросу: вампиры у вас нестандартные; что на них действует? Классика жанра - молитва, святые предметы, серебро - как-то влияют?

на мороев лишь солнце, которое придает слабость (если там весь день греется где-то хД) , для некоторых солнце просто неприятно
стригоев - солнце убивает, кроме древних стригоев (семейство Драгомир)
убить - стригоев - обезглавливание, серебряный зачарованный кол в сердце, огонь

Боятся солнечного света, магических колец/кругов (земля, которая зачаровывается моройской магией), ведьм и их магии, святая земля и вода им не приятна. Невероятно сильны, выносливы, быстры, как говорят "нужно пятеро лучших дампиров, что бы справиться со стригоем в возрасте". Убить стригоя можно лишь тремя способами: 1. Всадить серебряный кол стража в сердце (зачарованный все той же моровской магией); 2.Отрубить голову; 3. Сжечь.

выдержка про стригоев
Дампиров и мороев - нуу, мороя легко грохнуть хД
дампиры - так же уязвимы, как и люди, но сильнее их и выдержать могут больше)

0

160

Lizzie Black, Общество святого  Леопольда - это из сеттинга суровых миров Маскарада ("Все оттенки Тьмы"), самый старый и хорошо проработанный сеттинг по вампирам, оборотням, духам - всех рас инаций, крутой замес, далекий от нежных няшек из Сумерек или Дневников. Там книги, игры, настолки, полевые-ролевые по всему миру сообщества игроков. Интереса ради, почитайте в гугле про книгу Нод, детей Каина, и т п:)

Зарегаюсь, и потом в ЛС еще поспрашиваю о возможных отыгрышах. Спасибо, вы очень подробно ответили.

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая vol 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC