>
VIP ПАРТНЕРЫ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:

Vampire Academy: Blood sisters.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая vol 2

Гостевая vol 2

Сообщений 81 страница 100 из 219

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как четыре года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.
У нас свои дополнения, основной сюжет ведется в Мичигане, где расположена Академия Св. Владимира.  
<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
<br> Elsa Drozdova - до 25.08.
<br> 
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br> Ангус Макларен бессрочно, подлежит отвязки только при приходе, как морой со стихией воздуха)) 
<br> 
<b>Освобождение по пробному посту:</b><br> 
<br>Ребекка Драгомир (тема поста будет дана для эпизода)
<br>
<br> 
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

81

задумалась
Придержали)
Заказчика тоже позвали.

Будем рады видеть вас!

0

82

задумалась написал(а):

Доброго времени суток.
Недавно решила перечитать и дочитать "Кровные узы", и тут наткнулась на ваш форум. И появилось желание сыграть.
Заинтриговала заявка Александра Бэйкера. Можно ее придержать. Ну и позвать заказчика.
Заранее благодарю.

Прибежал на зов))) Можем обсудить в ЛС подробности.

0

83

ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ. )
Только что в ЛС разговаривал с Сабриной, ей нужен брат, и в его предыстории есть интересное "слепое пятно" - в 16 лет он уехал на Аляску к бабушке, и ни с кем не поддерживал связь. Судя по всему, его не было очень долго - Сабрина планирует, что брату сейчас 28. 12 лет отсутствия! За всё это время он ни разу не навестил его, а когда к нему на Аляску приехал лучший друг, совершенно ему не обрадовался.
Учитывая то, что мой персонаж задумывается как человек с высокими моральными принципами, совершенно точно не лжец и определенно заботящийся о своей семье человек, это может быть связано с чужой тайной - с чем-то, о чем он не имел права никому рассказывать. Либо он мог уехать, если сам представлял опасность для своей остающейся в городе семьи.
Сейчас в сюжетнике заявлены очень интересные события - может быть, эту деталь биографии можно как-то увязать с ними? Есть ли у администрации еще задумки? Нид хэлп =)

0

84

Chace написал(а):

Сейчас в сюжетнике заявлены очень интересные события - может быть, эту деталь биографии можно как-то увязать с ними? Есть ли у администрации еще задумки? Нид хэлп =)

Мне нужно немного времени что бы подумать.)
Сабрина у нас Дашкова, как мне не изменяет память, а следовательно можно связать многое)

0

85

Sonya Karp написал(а):

Мне нужно немного времени что бы подумать.)
Сабрина у нас Дашкова, как мне не изменяет память, а следовательно можно связать многое)

Я готов ждать ) И если что, можем устроить совместный мозговой штурм, если будут вопросы по характеру моего персонажа и что он мог\не мог сделать.

+1

86

Chace, Sonya Karp, В эпизоде "Тупик?" мы с Сабриной пытаемся выяснить, что происходило на Аляске. Возможно, какую-то зацепку уже найдем. Тогда было бы не плохо все это связать

+1

87

Carly Sage, Sonya Karp, я могу присоединиться к генерированию идей, если введете в курс дела )

0

88

Chace, пока могу предложить почитать тут. Это наш эпизод с Сабриной, может, что-то поможет.

0

89

Alexander Baker
сейчас зарегистрируюсь и сразу забегу в ЛС

0

90

задумалась написал(а):

Alexander Baker
сейчас зарегистрируюсь и сразу забегу в ЛС

Ждем.))

Chace написал(а):

Carly Sage, Sonya Karp, я могу присоединиться к генерированию идей, если введете в курс дела )

Я могу дать доступ к игровой зоне, почитать, посмотреть, заглянете в "обсуждение сюжета")
а то у меня какая-то пустота, можете мне перекинуть с Сабриной обсуждения все по персонажу?)
А так у меня идея завязать вас с Древними Драгомирами, которые только летом покинули Россию.

0

91

Sonya Karp написал(а):

Я могу дать доступ к игровой зоне, почитать, посмотреть, заглянете в "обсуждение сюжета")
а то у меня какая-то пустота, можете мне перекинуть с Сабриной обсуждения все по персонажу?)
А так у меня идея завязать вас с Древними Драгомирами, которые только летом покинули Россию.

Перекинем. Можно мне доступ тогда? А то я ни анкету Сабрины глянуть не могу, ни эпизод =) Спасибо.

0

92

Chace написал(а):

Перекинем. Можно мне доступ тогда? А то я ни анкету Сабрины глянуть не могу, ни эпизод =) Спасибо.

Дала, тогда буду ждать на Любой профиль.))

0

93

Lizzie Black написал(а):

Дала, тогда буду ждать на Любой профиль.))

Хорошо. И можете сориентировать заодно, где почитать про древних Драгомиров?

0

94

Chace написал(а):

Хорошо. И можете сориентировать заодно, где почитать про древних Драгомиров?

Ссылки могу дать лишь вечером/ночью, с телефона неудобно копировать. Хд
А так древние прописаны в сюжете, есть акция. Можно посмотреть анкету Ребекки Драгомир, но там вроде информация, что и в анкете.
Эпизоды у девушки в хронологии вроде все есть.)
кажется админ такой уставший и замученный в реале, что толку от меня и нет сейчас ((

0

95

Lizzie Black написал(а):

Ссылки могу дать лишь вечером/ночью, с телефона неудобно копировать. Хд
А так древние прописаны в сюжете, есть акция. Можно посмотреть анкету Ребекки Драгомир, но там вроде информация, что и в анкете.
Эпизоды у девушки в хронологии вроде все есть.)
кажется админ такой уставший и замученный в реале, что толку от меня и нет сейчас ((

Спасибо, что вообще возитесь со мной )

+1

96

доброго времени суток
Крис Вуд у вас свободен?

0

97

роб написал(а):

доброго времени суток
Крис Вуд у вас свободен?

Добра.)
Крис у нас проходит по заявке от Джилл - пост 13 Action 0: "С тобою жизнь будет веселее."
Могу уточнить у девушки, на 100 % она забила эту внешность или же готова отдать.)

0

98

Lizzie Black,
Уточните, потому что в пару идти не хотелось бы

0

99

роб написал(а):

Lizzie Black,
Уточните, потому что в пару идти не хотелось бы

Связалась с Джи и она не готова заменить внешность персонажу по акции, что б освободить Криса.

0

100

Тогда удачи вам

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая vol 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC