АМС:
Лиззи ~ Джейсон ~ Дмитрий
VIP ПАРТНЕРЫ

Для меня Москва теперь- крепость
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

• Время в игре декабрь 2015 - февраль 2016
• Сюжет ведется в Мичигане (Детройте) и Академия Св. Владимира (Мичиган)

ВАЖНО
Не игнорируем темы: "поиск игрока" и "выяснение отношений". 18.7
А ты выбрал жертву?
гостевая ~ сюжет ~ внешности ~ роли ~ правила ~ акции ~ расы ~ специализации мороев

Vampire Academy: Blood sisters.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая vol 2

Гостевая vol 2

Сообщений 61 страница 80 из 209

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как четыре года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.
У нас свои дополнения, основной сюжет ведется в Мичигане, где расположена Академия Св. Владимира.  
<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
<br> Дмитрий Беликов (30.07)
<br> 
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br> Ангус Макларен бессрочно, подлежит отвязки только при приходе, как морой со стихией воздуха)) 
<br> 
<b>Освобождение по пробному посту:</b><br> 
<br>Ребекка Драгомир (тема поста будет дана для эпизода)
<br>
<br> 
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

61

сумасшедшая написал(а):

Ровену Лиа д'Конте придержите. Я уже бегу

Ура, добра.)
Только обновляла партнеров стригойкой))

0

62

Сейчас побегу регистрироваться. К кому с уточнениями ползти можно?

0

63

сумасшедшая написал(а):

Сейчас побегу регистрироваться. К кому с уточнениями ползти можно?

Ко мне) Можно и к Rebekah Dragomir )

0

64

Добрый день!
Уважаемые партнеры, мы участвуем в конкурсе от CoffeeBreak и просим проголосовать за нас вот здесь: Голосование. Голосование продлиться до 24 марта. Спасибо за поддержку!

с ув. ролевой проект Дозоры: Тайны Сумрака

0

65

Реклама, Удачи вам)
Я скорее всего голосовать уже не буду, так как наш проект тоже участвует.)

0

66

Придержите внешность Alycia Debnam Carey (Алисия Дебнем Кери) для роли Камиллы Новак, в акциях мной уже помещена анкета для этого персонажа)

Отредактировано Alexander Baker (22 марта, 2017г. 22:23:03)

0

67

Alexander Baker, придержали)

0

68

Melodie Simon, спасибо)

0

69

Всем доброго времени суток!
Каталог CoffeeBreak рад сообщить Вам, что Ваш Проект занял Третье место в конкурсе "Опытные контрагенты!" Spring 2017!". Поздравляем Вас!
Выбрать призы и разместиться в шапке каталога Вы можете в теме Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям.
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
CoffeeBreak

0

70

Реклама, классно)) спасибо)

0

71

Сладкие мои! В этот день я не могу, прости мимо вас и не написать!
Боже уже 4 года!!! 4 года, КАРЛ! С Днем Рождения мои любимые!!!
Вы молодцы! Не опустили руки, всегда на плаву! Видела ваши взлеты и падения и все так стойко переносилось! Я верю, что все будет отлично!
Этот форум дал мне столько друзей в реальную жизнь, что другим бы позавидовать! ( пусть часть и ушла)
Я люблю вас и желаю хороших ребят, которые будут писать посты, которые понесут свои идеи!
p.s. (девочки и мальчики мои, за это надо выпить! Предлагаю как всегда у меня!)
С любовью Ваша Рита. Мать, друг, королева шопинга.

0

72

RD , спасибо за теплые слова)) очень приятно)) всегда будем рады видеть снова))

0

73

Доброго вечера!
Хотелось бы поинтересоваться насчет роли Адриана Ивашкова. Может ли она освободиться?:flirt:
букетик вопросов, если случится так, что можно будет ее занять
1. Сразу хотелось бы узнать насчет серии "Кровные узы". Она, я так понимаю, в принципе никак здесь не предусматривается, а значит, Адриан и Сидни, собсна, даже близко не общались ни разу?
2. И по сюжету, какое место выделено для этого персонажа?)

Спасибо!

0

74

клуб дыма написал(а):

Доброго вечера!
Хотелось бы поинтересоваться насчет роли Адриана Ивашкова. Может ли она освободиться?
букетик вопросов, если случится так, что можно будет ее занять
1. Сразу хотелось бы узнать насчет серии "Кровные узы". Она, я так понимаю, в принципе никак здесь не предусматривается, а значит, Адриан и Сидни, собсна, даже близко не общались ни разу?
2. И по сюжету, какое место выделено для этого персонажа?)
Спасибо!

Добра.)
Роль может освободиться, я бы сказала, что роль свободна. Игрок никак не выходит на связь и дожидаться окончания переклички думаю не стоит, раз есть желающие.) 
1. Персонажи из "кровных уз" задействованы, только да, Адриан и Сидни близко не общалась. Наша Сидни только за познакомиться с Адрианом. Могу ее позвать в гостевую.)
2. Адриан помог Эйвери Лазар бежать из псих больницы (это было летом обыграно), сейчас Адриан находится в Мичигане, где учится Королева Василиса, Роза.  У персонажа были эпизоды, я бы (от лица Лиззи - алхимика) продолжила эпизод, могу потом о нем рассказать подробнее.
Как-то так)

0

75

Потрясающе!
Ну для меня в этом плане главное понять, захочет ли игрок развивать линию Адриан/Сидни тогда с самого начала 8-)
Потому что я хоть очень их двоих люблю, но заставлять же никого не буду

Ну, тогда остается последний вопрос уже организационный, так сказать ^^
Вы удалите старый профиль и мне создавать новый? Или старый идет под передачу?

0

76

клуб дыма написал(а):

Потрясающе!
Ну для меня в этом плане главное понять, захочет ли игрок развивать линию Адриан/Сидни тогда с самого начала 
Потому что я хоть очень их двоих люблю, но заставлять же никого не буду

Ну, тогда остается последний вопрос уже организационный, так сказать 
Вы удалите старый профиль и мне создавать новый? Или старый идет под передачу?

Как я знаю, но наша Сидни тоже любит эту пару и только за любое развитие.)
Не вижу проблем отдать вам его)
пароль 4545
Только нужно будет все поменять, почта, пароль тоже можно поменять самим)
Анкета и так далее.)

0

77

ну, насчет смены это само собой)
благодарю!

0

78

клуб дыма написал(а):

ну, насчет смены это само собой)
благодарю!

Рада была помочь.)
Ждем.))

0

79

Конечно! Я тысячу раз "за" развития линии Сидни и Адриана (только недавно об этом думала и даже писала в пожеланиях к сюжету!) Думаю, это как раз будет очень интересно, начиная со знакомства и дальше!)

+1

80

Доброго времени суток.
Недавно решила перечитать и дочитать "Кровные узы", и тут наткнулась на ваш форум. И появилось желание сыграть.
Заинтриговала заявка Александра Бэйкера. Можно ее придержать. Ну и позвать заказчика.
Заранее благодарю.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая vol 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC