>
VIP ПАРТНЕРЫ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:

Приветствуем тебя, странник, и предлагаем окунуться в Мир Академии Вампиров. Кем ты будешь: мороем, стригоем, дампиром, алхимиком, колдуном или же человеком? Выбор за тобой!

Временно приостановлено:
*Регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*Регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)
АКТИВИСТЫ:
НУЖНЫ НАМ:

Vampire Academy: Blood sisters.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая vol 2

Гостевая vol 2

Сообщений 1 страница 20 из 219

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width: 450px; background-color: #a09287; border: 20px solid #3f2d23; overflow: extend;"> <br>
<div style="background-image: url(http://savepic.ru/8048296.gif); background-color: #000; height: 169px; width: 300px; padding: 5px;"></div>
<div style="width: 230px; height: 10px; background-color: a09287; border-left: 80px solid #151a30;"></div>

<br>
<div style="width: 340px; font-family: open sans condensed; font-size: 20px; line-height: 80%; text-transform: uppercase;">ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА</div>
<div style="width: 340px; font-family: lobster; font-size: 30px; line-height: 85%; color: #ffffff;">Vampire Academy:<br> Blood sisters</div>
<div style="width: 340px; border-top: 1px dotted #000;"></div> <br>
<div style="width: 340px; font-family: trebuchet ms; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: center; padding-bottom: 10px;">
Форум Vampire Academy: Blood sisters создан <b>25-03-2013</b> и существует уже как четыре года. 
Добро пожаловать в нашу скромную обитель. Мы уже давно ушли от книг "Академии Вампиров" (стартовали играть после последний книги) и идем по своему сюжету, который можно найти в нашем путеводителе.
У нас свои дополнения, основной сюжет ведется в Мичигане, где расположена Академия Св. Владимира.  
<br> 
<u>Рейтинг игры:</u> <b>NC-21.</b> <br> 
<u>Система игры:</u> <b>эпизодная.</b> <br> 
<u>Время в игре:</u> <b>зима, 2015-2016 год </b> <br> 
<u>Роли и внешности придерживаются на</u> <b>4 дня. </b>

<center><a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p13" class="tvm" target="">занятые внешности</a>
<a href="http://bloodsisters.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p14" class="tvm" target="">роли</a><br></align>
<b>Придержаны роли:</b><br> 
<br> Elsa Drozdova - до 25.08.
<br> 
<b> Придержаны внешности:</b><br>
<br> Ангус Макларен бессрочно, подлежит отвязки только при приходе, как морой со стихией воздуха)) 
<br> 
<b>Освобождение по пробному посту:</b><br> 
<br>Ребекка Драгомир (тема поста будет дана для эпизода)
<br>
<br> 
</center>
<br>
<br>
<center>Если вы придерживаете внешность или же роль, оставляйте свои контакты (вк, аська, скайп, почта - если она активна и вы ответите), чтобы администрация могла с вами связаться.  Можно оставлять под скрытым текстом:</center>
</div>
</div>
</center>
Код:
[hide=9999999999]...[/hide]

временно приостановлено:
*регистрация мороев со стихией Дух (не касается канонов)
*регистрация стригоев старше 200 лет (не касается свободных акций)

0

2

Реально ли сыграть Ибрагима Мазура с внешностью Аарона Пола?

0

3

kash написал(а):

Доброго времени суток) реально.)
Лично я не против, позвала в эту тему Розу, пусть скажет свое мнение.)

0

4

kash написал(а):

Ничего не имею против)

0

5

kash написал(а):

Никто не против))
Ждем вас, если нужна помощь - стучитесь в ЛС))

0

6

Здравстввуйте, мы уже задавали вопрос, но к сожеланию не успели посмотреть ответ. Поэтому повторюсь, где находятся баннеры партнеров? В частности интересует баннер в шаге от трона. Ваш баннер будет перенесен на страницу баннеров в раздел партнеры.
Спасибо

0

7

Реклама написал(а):

Здравстввуйте, мы уже задавали вопрос, но к сожеланию не успели посмотреть ответ. Поэтому повторюсь, где находятся баннеры партнеров? В частности интересует баннер в шаге от трона. Ваш баннер будет перенесен на страницу баннеров в раздел партнеры.
Спасибо

Здравствуйте, я уже отвечала на этот вопрос сразу же.

Реклама написал(а):

Здравствуйте, а подскажите куда делись баннеры ваших партнеров.
Интересует в частности "В шаге от трона" Дело в том, что ваш стоит на главной странице и нам бы хотелось взаимности в этом вопросе. Когда мы заключали партнерство так и было, а об изменениях вы не сообщали. Если возможности разместить на главной нет, то мы перенесем ваш баннер сюда в раздел баннеры парнеров

Доброго)
Ваш баннер находится в табличке)
Сейчас он первый стоит http://s6.uploads.ru/t/LRNVE.png
У нас уже около года такой вид размещения баннеров, может быть, в этот раз просто не все подумали, что листочки - это стрелочки)

0

8

Реклама написал(а):

Ваш баннер будет перенесен на страницу баннеров в раздел партнеры.

И да, у нас нету никаких страниц для баннеров, так что просьба вернуть его на место.

0

9

Lizzie Black написал(а):

Здравствуйте, я уже отвечала на этот вопрос сразу же.

Да, это я зашла поздно, когда тему уже снесли. Спасибо, что написали нам в гостевой.
Вы не могли бы пояснить, как вообще посмотреть баннеры. Истыкана вся табличка, но вот увы ... А поскольку партнерство должно быть максимально взаимно у нас ваш баннре перенесен так. Стоит отдельно с пометкой парнеров.
На главную вернем только в случае, если наш баннер будет стоять на видном месте. Т.е. чтобы розыски проводить не нужно было.

0

10

Реклама написал(а):

Да, это я зашла поздно, когда тему уже снесли. Спасибо, что написали нам в гостевой.
Вы не могли бы пояснить, как вообще посмотреть баннеры. Истыкана вся табличка, но вот увы ... А поскольку партнерство должно быть максимально взаимно у нас ваш баннре перенесен так. Стоит отдельно с пометкой парнеров.
На главную вернем только в случае, если наш баннер будет стоять на видном месте. Т.е. чтобы розыски проводить не нужно было.

Стрелочка на которую стоит ткнуть,
http://se.uploads.ru/t/HMx9G.png
появится вторая вкладка, где и будут все партнёры.
Это не отдельная страница, как у вас.  По крайней мере это лучше, чем бегущая строка внизу, где баннер свой с первого раза не найдёшь.

0

11

Lizzie Black написал(а):

о крайней мере это лучше, чем бегущая строка вниз

Как сказать, ее хотя бы видно, а тут не догадаешься

Lizzie Black написал(а):

Это не отдельная страница, как у вас.

Какая разница вкладка или страница? Все равно с главной не видно и куда-то надо жать

Lizzie Black написал(а):

, где баннер свой с первого раза не найдёшь.

Вот именно поэтому и перенесен ваш. Иначе получается, что ваш находят легко, а наш только при розысках.
Поэтому предложение в силе: либо вы ставите наш на главную страницу, либо ваш остается на страничке баннеров в разделе партнеров.

0

12

Уважаемые партнеры!
В ближайшие дни будет смена дизайна и баннеры партнеров будут перенесены на видное место, чтобы не было больше недоразумений.

+1

13

ребят, а у вас охренительный диз! зашла и вот буквально влюбилась!
мое почтение дизайнеру с;

0

14

LadySteph написал(а):

ребят, а у вас охренительный диз! зашла и вот буквально влюбилась!
мое почтение дизайнеру с;

Спасибо за приятные слова.)
Уже передала все дизайнеру.))

0

15

Доброго времени суток.
Я представитель форума "Варейт: городские легенды", мне передали, что можно приступать к рекламе.

0

16

Реклама за графику написал(а):

Доброго времени суток.
Я представитель форума "Варейт: городские легенды", мне передали, что можно приступать к рекламе.

Добра)
Легкого пиара вам, уже увидела вас в теме))
для удобства ссылки на взаимность у нас можете не оставлять))

0

17

Доброго вечера. :)
Это снова "Варейт: городские легенды". Реклама оставлена в количестве 360 листовок.
Процветания вам! :cool:

0

18

Реклама за графику написал(а):

Доброго вечера.
Это снова "Варейт: городские легенды". Реклама оставлена в количестве 360 листовок.
Процветания вам!

Добра.) Спасибо за пиар))

0

19

Доброго времени уважаемые участники и администрация. Меня заинтересовала роль Маргарет ван Ален. По душе деваха. Она актульна? Может кто то ещё нужен срочно? Вообще люблю играть жутких стерв, люблю убивать)))) ну и прочая жесть.

0

20

Йоу написал(а):

Доброго времени уважаемые участники и администрация. Меня заинтересовала роль Маргарет ван Ален. По душе деваха. Она актульна? Может кто то ещё нужен срочно? Вообще люблю играть жутких стерв, люблю убивать)))) ну и прочая жесть.

Добра))
Да-да-да)) и еще раз да, мне нужна эта стригойка))
Могу еще посоветовать вот эту девушку (Миранда Сертори) -> Аction: Witch/Ведьмы. , тоже можно сказать стерва) так же есть активный эпизод с этой девушкой) если заинтересует - могу вернуть из архива хД

0

Вы здесь » Vampire Academy: Blood sisters. » Гостевой уголок » Гостевая vol 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC